Рейтинг@Mail.ru
Гросс заявил, что в ХК "Салават Юлаев" прошли его лучшие годы в хоккее - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Гросс заявил, что в ХК "Салават Юлаев" прошли его лучшие годы в хоккее

© предоставлено пресс-службой ХК "Салават Юлаев"Олег Гросс
Олег Гросс
Читать в
Бывший генеральный менеджер уфимского "Салавата Юлаева" Олег Гросс поблагодарил руководство клуба, заявив, что в этой команде прошли его лучшие годы в хоккее.

МОСКВА, 23 дек - Р-Спорт. Бывший генеральный менеджер уфимского "Салавата Юлаева" Олег Гросс поблагодарил руководство клуба, заявив, что в этой команде прошли его лучшие годы в хоккее.

Гросс, работавший на посту генерального менеджера "Салавата Юлаева" с 2006 года, в понедельник расторг контракт с клубом.

"Здесь, в Уфе, на сегодняшний день, прошли мои лучшие хоккейные годы. Я рад и горд, что вместе с клубом и его сотрудниками много добился. Так что я еще раз хочу поблагодарить генерального спонсора хоккейного клуба, его руководителей, сотрудников. Желаю всем успехов и отличного здоровья", - сказал Гросс, которого цитирует официальный сайт уфимцев.

По словам Гросса, ему необходимо привести в порядок дела, связанные с работой в клубе. "Бросать на полпути я ничего не собираюсь. Мне, прежде всего, нужно оставаться профессионалом. Жизнь на этом не останавливается. Самое главное - хочу поблагодарить всех тех, с кем я вместе работал все эти годы. И могу совершенно точно сказать, что в хоккейном клубе "Салават Юлаев" собраны настоящие профессионалы своего дела. Я вижу, как люди вкладывают душу в свою работу: от технички до руководителя", - отметил он.

При Гроссе клуб из Уфы стал чемпионом России в 2008 году, выиграл Кубок Гагарина в 2011-м. "На самом деле, для достижения успеха важен каждый нюанс. Даже от тех, кто выполняет незаметную на первый взгляд работу, многое зависит. Поверьте, это дорого стоит, когда все друг другу помогают, поддерживают. Я сейчас лишний раз в этом убеждаюсь, - добавил Гросс. - В эти годы, проведенные в хоккейном клубе "Салават Юлаев", мне действительно работалось комфортно".

Клуб из Уфы после 40 проведенных матчей в текущем сезоне КХЛ занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 20 побед.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала