НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 дек - Р-Спорт, Сергей Литвак. Разыгрывающий баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Тэйлор Рочести считает, что команда прибавляет с каждым матчем, потому что каждая встреча добавляет игрокам уверенности в своих силах.
Рочести перешел в "Нижний Новгород" в январе 2014 года из "Сиены" (Италия) и помог своей команде дойти до полуфинала Кубка Европы и финала Единой лиги ВТБ в прошлом сезоне, а в этом стал лидером нижегородцев и самым результативным игроком первого этапа Евролиги, набирая в среднем 20 очков за игру.
"Мы становились сильнее с каждой следующей игрой. Да, с ЦСКА мы сыграли не очень удачно, но прошло меньше 48 часов после важнейшего матча против УНИКСа. За исключением этого, мы играли все лучше и лучше, у нас прибавлялось уверенности", - сказал Рочести агентству "Р-Спорт".
"Летом у нас сменился тренерский штаб, пришли новые игроки, и нам требовалось некоторое время, чтобы привыкнуть друг к другу. Прошло три месяца, и мы показываем, что остаемся вполне боеспособным коллективом и можем бороться с любым соперником", - добавил баскетболист.
Полностью интервью с Рочести читайте ЗДЕСЬ >>>