Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты казанского "Зенита" - обладатели золотых медалей Кубка России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты казанского "Зенита" - обладатели золотых медалей Кубка России

Читать в

В воскресенье, 28 декабря, волейболисты казанского "Зенита" нанесли поражение новосибирскому "Локомотиву" и стали обладателями Кубка России. Лучшие кадры финального матча турнира - в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© Владимир Песня | Перейти в медиабанкОбладатели кубка России 2014 ВК "Зенит-Казань" после финального матча Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Обладатели кубка России 2014 ВК Зенит-Казань
Обладатели кубка России 2014 ВК "Зенит-Казань" после финального матча Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
1 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно (справа) держит кубок победителя 2014 после финального матча Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Владимир Алекно (справа)
Главный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно (справа) держит кубок победителя 2014 после финального матча Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
2 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболист ВК "Зенит-Казань" Алексей Вербов (слева) и главный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно радуются победе в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Алексей Вербов (слева) и Владимир Алекно
Волейболист ВК "Зенит-Казань" Алексей Вербов (слева) и главный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно радуются победе в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
3 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты "Локомотива" Лукаш Дивиш (слева) и Денис Земченок в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Лукаш Дивиш (слева) и Денис Земченок
Волейболисты "Локомотива" Лукаш Дивиш (слева) и Денис Земченок в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
4 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно (в центре) радуется победе в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Владимир Алекно (в центре)
Главный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно (в центре) радуется победе в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
5 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты "Локомотива" радуются выигранному очку в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Волейболисты Локомотива
Волейболисты "Локомотива" радуются выигранному очку в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
6 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкФинальная встреча турнира, решающая стадия которого проходила в Белгороде, http://rsport.ru/volleyball/20141228/796986241.html target=_blank>завершилась со счетом 3-0 (25:20, 25:19, 25:22)
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Финальный матч
Финальная встреча турнира, решающая стадия которого проходила в Белгороде, http://rsport.ru/volleyball/20141228/796986241.html target=_blank>завершилась со счетом 3-0 (25:20, 25:19, 25:22)
7 из 15
Для команды Владимира Алекно http://rsport.ru/volleyball/20141228/797005460.html target=_blank>эта победа стала четвертой в Кубке России за всю историю
8 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкДоигровщики ВК "Локомотив" Ореол Камехо (слева) и Лукаш Дивиш в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Ореол Камехо (слева) и Лукаш Дивиш
Доигровщики ВК "Локомотив" Ореол Камехо (слева) и Лукаш Дивиш в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
9 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкДоигровщик казанского "Зенита" Евгений Сивожелез в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Евгений Сивожелез
Доигровщик казанского "Зенита" Евгений Сивожелез в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
10 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно (третий справа) в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Главный тренер ВК Зенит-Казань Владимир Алекно
Главный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно (третий справа) в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГенеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко вручает кубок победителя 2014 волейболисту ВК "Зенит-Казань" Николаю Апаликову после финального матча Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Финальный матч
Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко вручает кубок победителя 2014 волейболисту ВК "Зенит-Казань" Николаю Апаликову после финального матча Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
12 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкВолейболисты "Локомотива" Лукаш Дивиш, Александр Абросимов и доигровщик ВК "Зенит-Казань" Вильфредо Леон (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Финальный матч
Волейболисты "Локомотива" Лукаш Дивиш, Александр Абросимов и доигровщик ВК "Зенит-Казань" Вильфредо Леон (слева направо) в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
13 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкСвязующий ВК "Локомотив" Александр Бутько в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Финальный матч
Связующий ВК "Локомотив" Александр Бутько в финальном матче Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
14 из 15
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкДоигровщик ВК "Белогорье" Сергей Тетюхин (слева) и либеро ВК "Зенит-Казань" Алексей Вербов фотографируются после финального матча Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
Волейбол. Кубок России. Мужчины. Финальный матч
Доигровщик ВК "Белогорье" Сергей Тетюхин (слева) и либеро ВК "Зенит-Казань" Алексей Вербов фотографируются после финального матча Кубка России по волейболу между ВК "Зенит-Казань" (Казань) и ВК "Локомотив" (Новосибирск).
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала