Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" своим характером "передавил" "Омичку" в финале КР - Соколова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" своим характером "передавил" "Омичку" в финале КР - Соколова

Читать в
Морально-волевые качества волейболисток краснодарского "Динамо" сыграли определяющую роль в финале Кубка России против "Омички", заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица кубанской команды Любовь Соколова.

КРАСНОДАР, 29 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Морально-волевые качества волейболисток краснодарского "Динамо" сыграли определяющую роль в финале Кубка России против "Омички", заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица кубанской команды Любовь Соколова.

В понедельник в Краснодаре местные волейболистки победили "Омичку" со счетом 3-2 в финальном матче Кубка России. Победа в Кубке страны стала второй для краснодарок, ранее они побеждали в турнире в 1994 году.

"Мы и ожидали такую игру, так как знали, что будет тяжело. "Омичка" находится сейчас в хорошей форме. Очень трудный финал выдался. У обеих команд накопилась усталость, все-таки три дня подряд играли. Эмоционально мы справились с напряжением такого финала, все решило наше желание, характер нашей команды. За счет этого передавили соперника. Вообще я поверила в победу только тогда, когда счет стал 15:11 в пятой партии", - сказала Соколова корреспонденту "Р-Спорт".

"Вообще тот факт, что мы третий раз проводим финал Кубка России и пока не выигрывали турнир, не давил на нас, - продолжила волейболистка "Динамо". - Просто у нас было огромное желание выиграть. Для нашего руководства, для болельщиков и вообще для всех нас было крайне важно одержать эту победу. Огромное желание мешало нам немножко в игре, но наши болельщики помогли нам в финале. Эта победа для них!"

По ходу финального матча за споры с арбитром был удален главный тренер "Омички" Зоран Терзич. "Я не обращала внимания, как вел себя тренер Омска. Знаю, что он очень эмоциональный. Может, он превысил какие-то полномочия по отношению к судье. Но думаю, что судья справедливо все оценил", - отметила Соколова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала