Рейтинг@Mail.ru
Заседания суда присяжных по делу Войнова должны начаться 2 марта - вице-консул - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Заседания суда присяжных по делу Войнова должны начаться 2 марта - вице-консул

Читать в
Заседания суда присяжных по делу российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова, как и сообщалось ранее, должны начаться 2 марта; озвученная в прессе дата 4 марта - это установленный крайний срок, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-консул генконсульства России в Сан-Франциско Евгений Успенский.

МОСКВА, 30 дек - Р-Спорт, Семен Галькевич. Заседания суда присяжных по делу российского защитника клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова, как и сообщалось ранее, должны начаться 2 марта; озвученная в прессе дата 4 марта - это установленный крайний срок, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-консул генконсульства России в Сан-Франциско Евгений Успенский.

Американские СМИ в понедельник сообщили, что заседания суда присяжных по делу Войнова начнутся 4 марта, а не 2-го, как сообщалось ранее.

Биография Вячеслава Войнова >>

"Только что связался с адвокатской командой, чтобы прояснить данный момент, - сказал Успенский по телефону. - Сложно сказать, что обусловило появление в прессе информации по дате 4 марта. 4 марта - это крайний срок, когда должны начаться заседания суда присяжных. Возможно, журналисты неправильно интерпретировали эту информацию. Как и планировалось, заседания суда присяжных должны начаться 2 марта".

Бил, бьет, будет бить? Случаи домашнего насилия среди спортсменов >>

В понедельник в штате Калифорния прошло очередное заседание по делу Войнова. "Слушание в понедельник было номинальным. Как и ожидалось, Войнов не признал себя виновным, после чего на 2 марта была назначена дата отбора присяжных по основному судебному заседанию. Генконсульство России в Сан-Франциско продолжает активно взаимодействовать с адвокатской командой Войнова и оказывать всю необходимую консульскую помощь его семье и адвокатам", - отметил вице-консул.

Адвокат игрока Крейг Ренецки сообщил, что предварительное слушание назначено на 28 января. Также в понедельник стало известно, что состав суда присяжных будет назван 2 марта, заседание начнется с показаний свидетелей.

Вынесение приговора по делу хоккеиста Войнова, как ожидается, состоится в марте >>

Войнов был арестован 20 октября на территории штата Калифорния по подозрению в домашнем насилии. Это произошло после того, как в больницу в сопровождении 24-летнего россиянина обратилась женщина с травмами (Марта Варламова). Войнов был отпущен под залог в 50 тысяч долларов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала