Баскетболисты "Хьюстона" продлили серию поражений "Шарлотт" в НБА до четырех игр - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

© REUTERS / Andrew RichardsonБаскетболисты "Хьюстона"
Баскетболисты Хьюстона

МОСКВА, 1 янв - Р-Спорт. "Хьюстон" на своем паркете в матче регулярного чемпионата НБА переиграл баскетболистов "Шарлотт", для которых поражение стало четвертым кряду.

Встреча завершилась со счетом 85:73 (23:25, 24:20, 29:23, 9:5) в пользу "Хьюстона", которому 28 очков принес Джеймс Харден.

"Шарлотт" попытаются прервать череду проигрышей в матче с "Кливлендом" 2 января.

Также в среду вечером "Лос-Анджелес Клипперс" дома победили "Нью-Йорк Никс" - 99:78 (29:21, 21:19, 24:18, 25:20). Центровой хозяев Деандре Джордан сделал дабл-дабл (14 очков и 12 подборов).

"Кливленд" на своем паркете уступил "Милуоки" со счетом 80:96 (18:31, 29:21, 7:19, 26:25). 26 очков в копилку "Бакс" принес Брэндон Найт, у "кавалеров" 25 баллов на счету Кайри Ирвинга.

В матче "Сан-Антонио" - "Нью-Орлеан" хозяева смогли перевести встречу в овертайм благодаря попаданию Тима Данкана с сиреной и в итоге победили - 95:93 (17:14, 21:14, 24:32, 22:24, 11:9). 26 очков набрал Ману Джинобили, вошедший в игру со скамейки запасных.