Рейтинг@Mail.ru
Слова "легенда" недостаточно, чтобы описать Джеррарда в "Ливерпуле" - Роджерс - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слова "легенда" недостаточно, чтобы описать Джеррарда в "Ливерпуле" - Роджерс

Читать в
Дзен
Слово "легенда" - слишком слабое, чтобы описать роль Стивена Джеррарда в английском футбольном клубе "Ливерпуль", заявил главный тренер команды Брендан Роджерс.

МОСКВА, 2 янв - Р-Спорт. Слово "легенда" - слишком слабое, чтобы описать роль Стивена Джеррарда в английском футбольном клубе "Ливерпуль", заявил главный тренер команды Брендан Роджерс.

Джеррард сможет вернуться в "Ливерпуль", когда посчитает нужным - клуб >>

В пятницу "Ливерпуль" объявил, что Джеррард, выступавший за клуб на протяжении всей карьеры, покинет "красных" по окончании сезона.

Стивен Джеррард не будет выступать в Англии после окончания сезона >>

"Мы живем во времена, когда слово "легенда" используется крайне часто, но в данном случае его недостаточно. Почти невозможно найти слова, чтобы определить значимость Стивена Джеррарда для "Ливерпуля". Стивен пришел ко мне и пообещал, что будет поддерживать меня на 100% и делать все, чтобы реализовать новые идеи. Он не просто сдержал свое слово, он превзошел все ожидания", - заявил Роджерс, которого цитирует официальный сайт команды.

По словам Роджерса, Джеррард вывел профессиональное отношение к делу на новый уровень.

"Он всегда ставил цели клуба и команды выше индивидуальных. Люди, которые гораздо лучше меня, считали его лучшим игроком "Ливерпуля" в истории. Кончено, нам будет его недоставать - его яркой игры и лидерских качеств, которые он реализовывал в качестве капитана команды. Это один из величайших футболистов, игру которых мы видели", - отметил Роджерс.

Джеррард перешел в "Ливерпуль" в восьмилетнем возрасте, а в 18 лет дебютировал в основной команде, проведя с тех пор 695 матчей и забив 180 голов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    К. Гали
    А. Рублев
    366
    646
  • Хоккей
    2-й период
    Салават Юлаев
    Лада
    2
    2
  • Теннис
    25.02 18:15
    Д. Медведев
    Я. Штруфф
  • Хоккей
    25.02 19:00
    Торпедо НН
    ЦСКА
  • Хоккей
    25.02 19:00
    Локомотив
    Динамо Москва
  • Хоккей
    25.02 19:30
    СКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.02 22:30
    Вулверхэмптон
    Фулхэм
  • Футбол
    25.02 22:30
    Кристал Пэлас
    Астон Вилла
  • Футбол
    25.02 22:30
    Брайтон
    Борнмут
  • Футбол
    25.02 23:00
    Интер М
    Лацио
  • Футбол
    25.02 23:15
    Челси
    Саутгемптон
  • Футбол
    25.02 23:30
    Барселона
    Атлетико Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала