Рейтинг@Mail.ru
Фернандо Торрес был представлен в качестве футболиста "Атлетико" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фернандо Торрес был представлен в качестве футболиста "Атлетико"

Читать в
Нападающий Фернандо Торрес в воскресенье был официально представлен в качестве игрока футбольного клуба "Атлетико".

МОСКВА, 4 янв - Р-Спорт. Нападающий Фернандо Торрес в воскресенье был официально представлен в качестве игрока футбольного клуба "Атлетико".

Представление Торреса прошло на домашнем стадионе "Атлетико" - "Висенте Кальдерон", который заполнили несколько десятков тысяч болельщиков "матрасников". На следующий день, в понедельник, когда откроется трансферное окно, переход Торреса из "Милана" в мадридский клуб на правах аренды будет официально оформлен.

"Когда мне было 24 года, я понял то, что мне очень тяжело. Мне надо было покинуть клуб, чтобы он мог расти, а также чтобы я мог расти. Это был самый трудный момент в моей карьере. Команда выросла и достигла важных целей. Я также получил титулы, которые искал, но некоторых не хватает. И я хочу выиграть их здесь. Я потерял то, что мотивирует меня. И потерянное я могу найти только здесь", - сказал Торрес, чьи слова приводит АП.

"На протяжении долгого времени я мечтал, что в один прекрасный день это (возвращение в "Атлетико") может стать реальностью. Сейчас в это трудно поверить", - добавил он.

Торрес выступал за "Атлетико", воспитанником которого он является, с 2001 по 2007 год, проведя за это время 214 игр и забив 82 гола. После этого форвард защищал цвета английских "Ливерпуля" и "Челси", а в августе прошлого года был арендован "Миланом". В конце декабря итальянцы выкупили трансфер 30-летнего игрока и отдали его в аренду в "Атлетико" сроком на полтора сезона.

Торрес является победителем Кубка Англии, Лиги чемпионов и Лиги Европы в составе "Челси". Вместе со сборной Испании, за которую он сыграл 110 матчей и забил 38 мячей, футболист выиграл чемпионат мира и дважды чемпионат Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала