Рейтинг@Mail.ru
Турнирная ситуация для ХК "Витязь" осложнилась, но ничего не потеряно - Головков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Турнирная ситуация для ХК "Витязь" осложнилась, но ничего не потеряно - Головков

Читать в
Неудачная серия осложнила турнирную ситуацию для "Витязя", однако шансы на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги еще далеко не потеряны, заявил агентству "Р-Спорт" президент подмосковного клуба Михаил Головков.

МОСКВА, 9 янв - Р-Спорт, Семен Галькевич. Неудачная серия осложнила турнирную ситуацию для "Витязя", однако шансы на выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги еще далеко не потеряны, заявил агентству "Р-Спорт" президент подмосковного клуба Михаил Головков.

"Витязь" проиграл 8 из 9 последних матчей, команда опустилась на десятое место в Западной конференции и отстает от идущего восьмым "Сочи" на три очка.

"Сложно сказать, почему нет результата в последних матчах, - сказал Головков по телефону. - Но ребята правильно говорят, что, наверное, в начале сезона удача нам благоволила, а сейчас отвернулась. Турнирная ситуация осложнилась, но ничего не потеряно. Шансы есть на попадание в восьмерку, и шансы хорошие. Будем бороться, идти к своей цели".

"Следующий месяц у нас будет полностью домашний, весь месяц мы играем дома, и будет один выездной матч - с московским "Динамо". Так что все в наших руках, надо играть и выигрывать", - продолжил Головков.

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал защитника "Витязя" Игоря Головкова на три матча за акцентированный удар локтем в голову защитнику ЦСКА Денису Денисову и оставил без изменения штраф, наложенный на хоккеиста в матче (5+20 минут). "Решение уже принято, не хотел бы его комментировать, нет смысла сейчас что-то обсуждать. Могу только повторить, даже безотносительно данного эпизода, что судейство в матче с ЦСКА было безобразным", - отметил собеседник агентства.

"Тренер лучше объяснит, почему (капитан "Витязя" Максим) Афиногенов не попал в состав на последний матч. Могу только сказать, что в субботу он выйдет на лед в матче с "Медвешчаком", - ответил Головков на вопрос о том, почему Афиногенов не играл против ЦСКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    1
    1
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала