Рейтинг@Mail.ru
Дисциплинарные штрафы хоккеистов "Динамо" (Москва) вызывают вопросы - Витолиньш - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Дисциплинарные штрафы хоккеистов "Динамо" (Москва) вызывают вопросы - Витолиньш

Читать в
Большие дисциплинарные штрафы, полученные игроками московского "Динамо" в матче с подмосковным "Атлантом", вызвали вопросы у главного тренера столичного клуба Харийса Витолиньша.

МЫТИЩИ (Московская область), 10 янв - Р-Спорт, Семен Галькевич. Большие дисциплинарные штрафы, полученные игроками московского "Динамо" в матче с подмосковным "Атлантом", вызвали вопросы у главного тренера столичного клуба Харийса Витолиньша.

"Динамо" в субботу со счетом 3:2 обыграло "Атлант" в выездном матче чемпионата КХЛ. Хоккеисты "Динамо" - Юрий Бабенко и Мэт Робинсон - получили по "5+20" за удары в колено сопернику.

"Есть некоторые вопросы по тем моментам, где нас наказывали большими удалениями, - сказал Витолиньш журналистам. - Это уже больше в футбольные падения превращается, нежели в хоккейные. Человек падает, а на повторе видно, что по нему особо не попали. Через смену он возвращается на лед с улыбкой, а соперник получает удаление до конца матча. Робинсон сыграл чисто бедром в бедро".

"У нас Алексею Терещенко попали в колено, он встал играть дальше, и судья дает две минуты, тогда как в обратном нарушении был большой штраф. Такие нюансы, в которых нужно немножечко больше видеть и больше разбираться. Ну и дисциплина нас подвела, нельзя в такие моменты удаляться", - продолжил специалист.

По словам тренера "Динамо", игра с "Атлантом" получилась сумбурной. "Если в начале матча все было довольно спокойно, то во втором периоде нас подвела дисциплина, тем не менее, мы выстояли. В третьем периоде вышли и реализовали свои моменты, но в концовке одна ошибка вернула нервозность. Хорошо, что выстояли и победили", - отметил Витолиньш.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала