Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Йокерита" использовали свои моменты у ворот "Торпедо" - Скудра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Йокерита" использовали свои моменты у ворот "Торпедо" - Скудра

Читать в
Хоккеисты "Йокерита" использовали те немногие моменты, которые у них были в матче КХЛ против "Торпедо", заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 янв - Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Йокерита" использовали те немногие моменты, которые у них были в матче КХЛ против "Торпедо", заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

"Торпедо" во вторник дома уступило "Йокериту" со счетом 3:4 (0:1, 0:2, 3:1).

"Тяжело проигрывать такой матч. С первой минуты мы полностью владели инициативой, в первом периоде перебросали противника. Но пропустили один гол. Видимо, для нас мало перебросать соперника, чтобы выиграть. Ребята бились, ребята старались", - заявил Скудра журналистам.

"Конечно, всегда есть какие-то индивидуальные ошибки, но просто "Йокерит" использовал те несколько моментов, которые у них были. А у нас были штанги, живот вратаря - все это присутствует в нашей реализации. Тут дело и в мастерстве, и немного в удаче. Когда команда проигрывает, она теряет уверенность. Даже ворота становятся чуть меньше при этом", - добавил тренер.

"Торпедо" попало в затяжную полосу неудач. "Самое обидное, что в такие непростые для нас времена некоторые опытные игроки играют хуже, чем игроки 1993-1995 годов рождения. Когда игра идет, команда на волне, то все в шоколаде. А в такие трудные времена ветераны должны показывать умение держать удар", - отметил Скудра.

"Я разочарован сегодняшней игрой (Сергея) Бернацкого и (Артема) Тернавского. Это те ребята, которые не имеют права так ошибаться. (Артем) Аляев, (Максим) Осипов и (Артем) Блажиевский играют лучше их. И в нападении у нас есть опытные и мастеровитые игроки, которые должны успокоиться, расслабиться и использовать свои моменты", - добавил специалист.

В свою очередь рулевой "Йокерита" Эркка Вестерлунд назвал матч "крайне интересным и эмоциональным".

"Я доволен игрой своей команды в течение 50 минут. Хорошо играли во всех компонентах - в равных составах, большинстве, меньшинстве. Все было на хорошем уровне, но в последние 10 минут нахватали слишком много удалений", - заявил Вестерлунд журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала