Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист ЦСКА Прохоркин должен научиться выдерживать конкуренцию - Петров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист ЦСКА Прохоркин должен научиться выдерживать конкуренцию - Петров

Читать в
Хоккеисту ЦСКА Николаю Прохоркину нужно уметь выдерживать конкуренцию за место в основном составе команды, заявил агентству "Р-Спорт" член наблюдательного совета армейцев Владимир Петров.

МОСКВА, 14 янв - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисту ЦСКА Николаю Прохоркину нужно уметь выдерживать конкуренцию за место в основном составе команды, заявил агентству "Р-Спорт" член наблюдательного совета армейцев Владимир Петров.

Прохоркин не попал в состав ЦСКА на последние два матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В нынешнем сезоне на счету 21-летнего форварда 18 очков (8 шайб и 10 результативных передач) в 38 матчах. В сезоне-2013/14 Прохоркин набрал 39 очков (20+19) в 56 матчах.

"Сегодня в ЦСКА пять центральных нападающих: Андреас Энгквист, Стефан Да Коста, Андрей Стась, Евгений Коротков и Николай Прохоркин, - сказал Петров по телефону. - Коле нужно переигрывать хотя бы двух из них, чтобы попадать хотя бы в третье звено. Прохоркину нужно уметь выдерживать конкуренцию, уметь бороться за самого себя. Все зависит только от него".

"В прошлом году Прохоркин очень высоко поднял планку своего спортивного мастерства, и сегодня всем хочется видеть игру того же уровня. Но Прохоркин не тот, что раньше в этом сезоне, он так и не нашел свою игру. Может, где-то голова закружилась после успехов прошлого сезона. Вообще же, думаю, его выбила из колеи эта ситуация перед сезоном с возможным отъездом в Северную Америку", - продолжил двукратный олимпийский чемпион.

По мнению собеседника агентства, есть и "другие моменты", которые не позволяют хоккеисту попадать в состав. "Прохоркин не показывает свой уровень хоккея, потому что снизил требования к себе в тренировочном процессе и в быту", - заключил Петров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:15
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала