Рейтинг@Mail.ru
Российский фристайлист Буров заявил, что готов бороться за золото ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский фристайлист Буров заявил, что готов бороться за золото ЧМ

Читать в
Российский лыжный акробат Илья Буров заявил, что не ожидал от себя лидерства после квалификации на объединенном чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, однако отметил, что готов в финале претендовать на золотую медаль.

КРАЙШБЕРГ (Австрия), 14 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Российский лыжный акробат Илья Буров заявил, что не ожидал от себя лидерства после квалификации на объединенном чемпионате мира по фристайлу и сноуборду, однако отметил, что готов в финале претендовать на золотую медаль.

Объединенный чемпионат мира по фристайлу и сноуборду стартовал в среду в австрийском Крайшберге квалификацией у лыжных акробатов. Буров по итогам уже первого квалификационного прыжка показал лучший результат и досрочно пробился в финал, который состоится в четверг.

"Очень рад, что сразу с первого прыжка попал в финал. Завтра буду стараться почище и по максимуму исполнить эту программу. Вообще я не ожидал от себя, что покажу лучший результат в первом квалификационном прыжке. Очень приятно, конечно. Я готов бороться за золото в финале, но все будет видно завтра", - сказал Буров корреспонденту "Р-Спорт".

"Вообще все соперники исполняли свою обычную программу - кто-то хуже, кто-то лучше. В финале, думаю, уже все соберутся, и будет серьезнейшая борьба. Что касается большого количества падений сегодня, то я не знаю, что случилось у ребят, у каждого все индивидуально", - добавил собеседник агентства.

Помимо Бурова в финал пробился еще один представитель сборной России по лыжной акробатике Тимофей Сливец. Павел Кротов упал в обоих квалификационных прыжках и завершил выступление на турнире.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала