Рейтинг@Mail.ru
Рязанцев положительно оценил первый год пребывания в ФК "Зенит" - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рязанцев положительно оценил первый год пребывания в ФК "Зенит"

Читать в
Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Александр Рязанцев заявил, что положительно оценивает первый год, проведенный в петербургской команде.

МОСКВА, 15 янв - Р-Спорт. Полузащитник футбольного клуба "Зенит" Александр Рязанцев заявил, что положительно оценивает первый год, проведенный в петербургской команде.

Рязанцев перешел в "Зенит" в январе 2014 года из казанского "Рубина". За это время 28-летний полузащитник провел в составе петербургского клуба 22 матча и забил один гол.

"То, что мы упустили чемпионство сами, - это жалко. Но лично свой год я оцениваю положительно. "Зенит" - команда высочайшего уровня, тут собраны самые сильные игроки. Рядом только, может быть, ЦСКА и "Динамо". Так что надеюсь, что буду здесь прогрессировать и дальше", - сказал Рязанцев, слова которого приводит официальный сайт "Зенита".

"Зенит" не смог пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, однако, заняв третье место в группе, попал в 1/16 финала Лиги Европы. "Сине-бело-голубые" 19 февраля проведут первый матч на этой стадии против нидерландского ПСВ. Игра пройдет в Эйндховене.

"Думаю, (стоит) ждать хорошей и интересной игры (от матча ПСВ - "Зенит"). К тому же впереди у нас не менее интересные спарринги. Да, может быть, мы будем не в самом оптимальном состоянии, но это нормально в начале сезона. И в любом случае мы должны показывать качественный футбол", - отметил Рязанцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала