Рейтинг@Mail.ru
Ковальчуку нужно забросить шайбу, чтобы вернуть уверенность в себе - Кознев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ковальчуку нужно забросить шайбу, чтобы вернуть уверенность в себе - Кознев

Читать в
Капитану санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Илье Ковальчуку необходимо отличиться, чтобы вернуть себе психологическую уверенность, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард армейской команды, заслуженный мастер спорта Алексей Кознев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Капитану санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Илье Ковальчуку необходимо отличиться, чтобы вернуть себе психологическую уверенность, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард армейской команды, заслуженный мастер спорта Алексей Кознев.

СКА в четверг в Риге переиграл местное "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ в серии буллитов, одержав победу со счетом 3:2. Дубль у армейцев оформил Евгений Дадонов. Ковальчук не сумел отличиться результативными действиями и не реализовал один из буллитов.

"Ковальчук из-за травмы пропустил несколько матчей, и у него где-то ушла психологическая уверенность. Это психологический вопрос принятия решений. Моменты в матче с "Динамо" были, однажды после его броска шайба попала в крестовину ворот "Динамо". Физически Илья готов, он успевает и в атаке, и в обороне, просто ему надо забить гол, бросить из-за ворот, чтобы шайба от щитка зашла в ворота. Нужно отличиться, а дальше голы пойдут. Если бы в матче с "Динамо" он забросил шайбу, то никто бы не говорил о спаде в его игре", - заявил Кознев.

Эксперт отметил звено Вадима Шипачева, которое поучаствовало в двух заброшенных шайбах в ворота "Динамо", назвав его лучшим в составе СКА, и особенно отметил форварда Артемия Панарина, записавшего на счет две результативные передачи.

"Панарин многого достиг как игрок, он настоящий мастер, профессионал. Артемий проводит прекрасный сезон, удерживает ту планку, которую он задал в начале. Игровая мысль, взаимодействие с партнерами, индивидуальное мастерство - все на высоком уровне. Уезжать в НХЛ или нет, он должен решать сам. Не знаю, какая у него жизненная ситуация, может быть, его здесь все устраивает. Панарин сначала должен закрепиться в сборной России и помочь СКА завоевать титул", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала