Рейтинг@Mail.ru
ХК "Лада" уже сейчас как в плей-офф, каждое очко на вес золота - Стрельцов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Лада" уже сейчас как в плей-офф, каждое очко на вес золота - Стрельцов

Читать в
"Лада" уже сейчас играет как будто в плей-офф, каждое очко на вес золота, заявил нападающий тольяттинской хоккейной команды Александр Стрельцов.

ТОЛЬЯТТИ, 17 янв - Р-Спорт, Евгений Чурилин. "Лада" уже сейчас играет как будто в плей-офф, каждое очко на вес золота, заявил нападающий тольяттинской хоккейной команды Александр Стрельцов.

"Лада" в пятницу одержала победу над хабаровским "Амуром" со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Нападающий забросил победную шайбу, удачно подставив клюшку на пятаке.

"Хорошие впечатления от игры - выиграли. Сделали то, что нам и нужно - взяли очки по максимуму. Тем более это команды из нашей конференции, с которыми боремся за плей-офф. Для нас каждая игра уже как плей-офф. Мы бьемся за очки, они нам очень тяжело даются, каждое - на вес золота", - сказал хоккеист журналистам.

В начале второго периода форвард удачно подставил клюшку под бросок защитника Дениса Баранцева и переправил шайбу в ворота.

"Мы наигрываем такие моменты. Если шайба у защитников, то всегда кто-то из нападающих должен стоять перед вратарем. У меня сегодня получилось удачно, подставил клюшку под бросок и переправил шайбу в ворота", - отметил хоккеист.

Александр Стрельцов играет в звене вместе со своим братом Василием и Федором Федоровым, это сочетание является одним из самых устоявшихся в "Ладе" в сезоне-2014/15. "У нашего звена с братом и Федором Федоровым идет игра. Забиваем, неплохое сочетание значит получилось. Чувствуем и понимаем, что друг от друга хотим", - сказал Александр Стрельцов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала