Рейтинг@Mail.ru
Фристайлист Волков постарается пробиться в финал ЧМ, несмотря на травму - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлист Волков постарается пробиться в финал ЧМ, несмотря на травму

Читать в
Российский фристайлист Сергей Волков заявил агентству "Р-Спорт", что намерен пробиться в финал чемпионата мира в дисциплине "могул", несмотря на то, что еще испытывает дискомфорт из-за травмы голеностопа.

КРАЙШБЕРГ (Австрия), 17 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Российский фристайлист Сергей Волков заявил агентству "Р-Спорт", что намерен пробиться в финал чемпионата мира в дисциплине "могул", несмотря на то, что еще испытывает дискомфорт из-за травмы голеностопа.

Объединенный чемпионат мира по фристайлу и сноуборду проходит в австрийском Крайшберге. Квалификация и финал турнира по могулу состоятся 18 января, а в парном могуле - 19 января.

"Я готов лишь на 50%, так как в самом начале сезона, до первого старта получил травму голеностопа. Практически месяц потом у меня "вылетел". Я не тренировался, причем и сейчас еще не до конца восстановился. Старт за стартом начинаю чувствовать себя лучше, вкатываюсь. Трудно сказать, на что могу рассчитывать здесь с таким уровнем готовности. Но в финал, то есть в топ-18, точно надо попадать мне", - сказал Волков.

"Очень жаль, что случилась травма. Подготовительный к сезону период был очень хороший, это и тренеры отмечали. И эта травма так не вовремя случилась, безумно жалко", - добавил российский сноубордист.

"Чуть-чуть болевые ощущения остались, но травма больше сказывается на подвижности сустава. В принципе, стою на ногах, но есть еще дискомфорт. А в голове пока инстинкт самосохранения, поберечься. Несмотря на это, я решил участвовать в чемпионате мира, так как это самый важный старт двухлетия. Надо собраться и показать, что могу. Выше своих возможностей не смогу ничего сделать", - отметил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    1-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    1
    5
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    2
    3
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала