Рейтинг@Mail.ru
Сноубордист Уайлд провел тренировку и не жаловался на самочувствие - врач - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордист Уайлд провел тренировку и не жаловался на самочувствие - врач

Читать в
Российский сноубордист Вик Уайлд провел первую тренировку на трассе чемпионата мира, который проходит в австрийском Крайшберге, и не жаловался на самочувствие, заявил врач сборной России по сноуборду в поворотных дисциплинах Максим Ивонтьев.

МОСКВА, 18 янв - Р-Спорт. Российский сноубордист Вик Уайлд провел первую тренировку на трассе чемпионата мира, который проходит в австрийском Крайшберге, и не жаловался на самочувствие, заявил врач сборной России по сноуборду в поворотных дисциплинах Максим Ивонтьев.

Уайлд начал испытывать боли в спине после личных соревнований на этапе Кубка мира в Бад-Гаштайне (Австрия). В субботу двукратный олимпийский чемпион прошел обследование в Мюнхене, однако предполагалось, что воскресную тренировку спортсмен пропустит.

"Сегодня Вик уже катался на трассе чемпионата мира, - приводит слова Ивонтьева официальный сайт Федерации сноуборда России. - Отработал первую тренировку в Лахтале, где пройдут соревнования в поворотных дисциплинах, в полном объеме. Изначально мы думали, что сегодняшнюю тренировку он пропустит. Но Вик рвется в бой. Во время тренировки я несколько раз спрашивал о его самочувствии. Вик сказал, что все великолепно, что ничего не беспокоит. Надеемся, что такая тенденция сохранится и дальше".

"Со спиной Вика Уайлда все оказалось проще, чем мы думали. Предполагали, что у Вика грыжа позвоночного диска, но с диском все оказалось более или менее неплохо. Есть нейроартроз, который и давал болевой синдром. А самое главное - у Вика определенные особенности строения позвоночника в поясничной области, которые присутствуют с рождения. Доктор Вольфред Мюллер сказал, что ни в коем случае нельзя лезть в позвоночник", - добавил Ивонтьев.

"Все проблемы Вика можно решить консервативно, без хирургического вмешательства, с помощью медикаментозной терапии. В Мюнхене сделали два курса уколов - эпидурально и вертубрально. И сейчас он чувствует себя гораздо лучше", - рассказал специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Тампа-Бэй
    Флорида
    4
    3
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала