Рейтинг@Mail.ru
Уланова стабилизирует игру на приеме у казанского ВК "Динамо" - Гилязутдинов - РИА Новости Спорт, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Уланова стабилизирует игру на приеме у казанского ВК "Динамо" - Гилязутдинов

Читать в
Возвращение волейболистки Екатерины Улановой позволило казанскому "Динамо" улучшить игру на приеме, которая была слабым звеном команды в начале сезона, заявил главный тренер казанской команды Ришат Гилязутдинов.

КАЗАНЬ, 18 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Возвращение волейболистки Екатерины Улановой позволило казанскому "Динамо" улучшить игру на приеме, которая была слабым звеном команды в начале сезона, заявил главный тренер казанской команды Ришат Гилязутдинов.

Волейболистки "Динамо" в воскресенье в Казани обыграли "Автодор-Метар" из Челябинска со счетом 3-0 в матче чемпионата России. Для Улановой эта игра была первым домашним матчем после возвращения в команду.

"Судя по недавней игре с краснодарским "Динамо", Катя себя чувствует, будто она и не уходила из волейбола. Это действительно так. Ее игра стабилизирует нашу игру сзади, ей помогает Елена Ежова. Мы получили возможность стабилизировать прием, а это на данный момент наша ахиллесова пята", - сказал Гилязутдинов журналистам.

По словам Гилязутдинова, либеро Юлианна Аброскина, которая подменяла Елену Ежову до возвращения Улановой, пока будет играть за молодежный состав "Динамо". "Аброскина сейчас играет за нашу молодежную команду. Она будет тренироваться и с основным составом, но игровую практику будет получать в молодежной лиге", - отметил тренер "Динамо".

В четверг, 22 января, казанское "Динамо" проведет матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с азербайджанской "Рабитой". От результата этой игры будет зависеть судьба команды в турнире.

"Нам нужно сконцентрироваться на предстоящей игре, так как она очень важна для нас. Не могу выделить что-то одно в подготовке, но будут определенные нюансы - в большей степени тактического плана. Никаких форсированных моментов в подготовке не будет. Мы должны выйти в нормальной форме на эту игру, и если мы покажем свой уровень, этого будет достаточно для выполнения поставленной задачи", - заявил Гилязутдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    20
    60
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала