Рейтинг@Mail.ru
Витселю нравится, что Виллаш-Боаш ставит его ближе к атаке в играх "Зенита" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Витселю нравится, что Виллаш-Боаш ставит его ближе к атаке в играх "Зенита"

Читать в
Бельгийский полузащитник футбольного клуба "Зенит" Аксель Витсель заявил, что ему нравится работать с главным тренером "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боашем, который ставит его на атакующую позицию.

МОСКВА, 20 янв - Р-Спорт. Бельгийский полузащитник футбольного клуба "Зенит" Аксель Витсель заявил, что ему нравится работать с главным тренером "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боашем, который ставит его на атакующую позицию.

Виллаш-Боаш возглавил "Зенит" в марте 2014 года, сменив на этом посту Лучано Спаллетти, который тренировал команду более четырех лет. Витсель перешел в петербургский клуб в 2012 году из португальской "Бенфики" и провел за это время в составе "сине-бело-голубых" 97 матчей и забил 14 голов.

"Виллаш-Боаш действительно хороший тренер, у меня прекрасные отношения с ним. Мы много тренируемся с мячом. Спаллетти был у руля команды в течение длительного времени, но при нем у меня была более оборонительная роль. В этом отличие, с моей точки зрения. Мне нравится атаковать и играть впереди. Я больше участвую в атаках у Виллаш-Боаша, чем во времена Спаллетти", - цитирует Витсель bleacherreport.com.

"У Виллаш-Боаша я пользуюсь большим доверием. Благодаря тому что он ставит меня ближе к атаке, мне удалось вернуть свою игру", - добавил он.

Кроме того, Витсель намекнул, что в будущем хотел бы перейти в английский "Манчестер Юнайтед", которому симпатизирует с детства.

"Когда-нибудь я хочу оказаться в одном из лучших клубов Европы. Это правда, что я люблю чемпионат Англии. Наряду с первенствами Германии и Испании считаю его лучшей лигой в мире. Я еще молод, мне только 26. Посмотрим, как получится в будущем. Когда я был юным, мне всегда очень нравился "Манчестер Юнайтед", - отметил бельгиец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала