Рейтинг@Mail.ru
Сонни Уимс может пропустить матч ПБК ЦСКА в Евролиге с "Уникахой" - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Сонни Уимс может пропустить матч ПБК ЦСКА в Евролиге с "Уникахой"

Читать в
Форвард ЦСКА Сонни Уимс может не сыграть в матче Евролиги с испанской "Уникахой", сообщается на официальном сайте московского баскетбольного клуба.

МОСКВА, 21 янв - Р-Спорт. Форвард ЦСКА Сонни Уимс может не сыграть в матче Евролиги с испанской "Уникахой", сообщается на официальном сайте московского баскетбольного клуба.

ЦСКА, одержавший три победы (одну - в овертайме) в трех матчах топ-16 Евролиги, примет "Уникаху" (три поражения) в четверг.

"Под вопросом остается участие в матче Сонни Уимса, который тренируется по индивидуальной программе из-за проблем с голеностопом и пропустил две предыдущих игры армейцев. Продолжает восстанавливаться после операции и форвард Виктор Хряпа", - говорится в сообщении.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис заявил, что "Уникаха" - сильная команда высокого уровня, которая сейчас лидирует в чемпионате Испании".

"Наши соперники начали топ-16 с трех поражений, но это не отражает их реальных возможностей. "Уникаха" почти идеально провела первую половину против турецкого "Анадолу Эфес", вела 15 очков, но не сумела удержать перевес; команде пришлось сражаться с греческим "Олимпиакосом" сразу после изматывающего поединка с мадридским "Реалом"", - заявил Итудис.

"Сильнейшая сторона соперника - подбор, они доминируют на щитах в каждом матче, включая те, что играли с нами, и этот фактор, о котором мы должны позаботиться. У них очень хороший состав, игра внизу и на периметре, пик-н-роллы, защита. Именно поэтому мы готовимся к сложной битве", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала