Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА надеется, что футболист Евгений Гапон останется в команде - Роман Бабаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА надеется, что футболист Евгений Гапон останется в команде - Роман Бабаев

Читать в
Московский ЦСКА рассчитывает, что защитник ярославского "Шинника" Евгений Гапон сможет закрепиться в команде, окончательное решение по этому футболисту будет принято после второго сбора, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

МОСКВА, 22 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский ЦСКА рассчитывает, что защитник ярославского "Шинника" Евгений Гапон сможет закрепиться в команде, окончательное решение по этому футболисту будет принято после второго сбора, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Гапон принял участие в первом сборе армейцев в испанском Кампоаморе. Второй сбор ЦСКА пройдет также в Испании, в Сан-Педро-дель-Пинатаре, и стартует 26 января.

"Гапон поедет на второй сбор, после него будет принято решение. Мы разговаривали с руководством "Шинника" и благодарны, что они пошли навстречу и отпустили футболиста. Мы надеемся, что он останется, но даже если это будет не так, то не думаю, что уровень подготовки в нашей команде хуже, чем у "Шинника", - сказал Бабаев по телефону.

Нецид и Саматта не отправятся на второй сбор ЦСКА

На первом сборе в стане армейцев проходил просмотр нападающий сборной Танзании Мбвана Саматта. "К сожалению, Саматта получил повреждение, и, наверное, на второй сбор он не отправится", - заметил Бабаев.

Ранее руководство ЦСКА заявляло, что планирует трудоустроить форварда Томаша Нецида и полузащитника Секу Олисе в других клубах. "Нецид, к сожалению, выбыл на длительный срок - три-четыре недели, и он сейчас проходит курс лечения в Чехии. На второй сбор он не отправится. Конечно, это не упрощает нам задачу по его трудоустройству, надеюсь, нам это удастся. И по Секу Олисе работа ведется. Надеюсь, что мы сможем найти ему команду", - добавил Бабаев.

Генеральный директор ЦСКА рассказал о будущих планах "красно-синих" во время зимнего трансферного окна. "Трансферное окно еще долго будет открыто, поэтому работа ведется, а сейчас что-то конкретное говорить не могу. На самом деле рассматриваются несколько позиций, в том числе и нападающий. Сейчас ведутся переговоры с (нигерийским нападающим Аароном) Оланаре, все будет зависеть от многих факторов, поэтому пока ничего нового в этом вопросе добавить не могу", - заключил Бабаев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала