Рейтинг@Mail.ru
Российского сноубордиста Колегова ждет большое будущее - Тихомиров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российского сноубордиста Колегова ждет большое будущее - Тихомиров

Читать в
Российский сноубордист Валерий Колегов, занявший четвертое место на чемпионате мира в параллельном гигантском слаломе, обладает большим потенциалом, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской сборной Денис Тихомиров.

ЛАХТАЛЬ (Австрия), 23 янв - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Российский сноубордист Валерий Колегов, занявший четвертое место на чемпионате мира в параллельном гигантском слаломе, обладает большим потенциалом, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской сборной Денис Тихомиров.

В пятницу россиянин, которому в ноябре исполнилось 19 лет, занял четвертое место в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира в Австрии. Золото завоевал другой россиянин Андрей Соболев.

"Валера, конечно, тоже большой молодец. Он по-хорошему приборзел. Говорит, что хотелось ему не деревянную медаль, а бронзовую. У парня большое будущее, все впереди. На слалом мы не поставили его здесь, а сегодня в гиганте он показал, что надо было его ставить. Валера - красавец. Что он сделал сегодня - убрал всяких звезд, и все по делу ведь. Он пикирует в воздухе, едет по линии, красиво", - сказал Тихомиров.

"Вообще все большие молодцы сегодня, ребята пашут как Папы Карло, - продолжил собеседник агентства. - Нет слов, одни эмоции. Я рад за коллектив, за Андрея Соболева, он стал чемпионом мира. Эмоции просто переполняют меня. Да, у кого-то не все получилось сегодня, но главное - ребята работают, стремятся. Еще молодые подрастают у нас. Дай бог, чтобы это все не потухло".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала