Рейтинг@Mail.ru
Шарапова должна победить Макарову на AO, исходя из уровня игры - Метревели - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова должна победить Макарову на AO, исходя из уровня игры - Метревели

Читать в
Российская теннисистка Мария Шарапова должна одержать победу над Екатериной Макаровой в полуфинальном поединке Australian Open, исходя из уровня игры соперниц на данный момент, заявил агентству "Р-Спорт" финалист Уимблдона-1973 Александр Метревели.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 янв - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российская теннисистка Мария Шарапова должна одержать победу над Екатериной Макаровой в полуфинальном поединке Australian Open, исходя из уровня игры соперниц на данный момент, заявил агентству "Р-Спорт" финалист Уимблдона-1973 Александр Метревели.

Екатерина Макарова, посеянная на Australian Open под 10-м номером, вышла в полуфинал, где встретится со своей соотечественницей Марией Шараповой (2).

Фотогалерея. Российский полуфинал: Шарапова и Макарова оспорят выход в финал Australian Open >>>

"Шарапова, судя по игре, должна выигрывать этот матч. Самое главное в этой встрече - психология. Кто будет хорошо себя чувствовать в психологическом плане, тот не будет бояться и выиграет", - сказал Метревели по телефону.

"По качеству игры Макарова выиграть турнир не сможет, но если Екатерина выйдет в финал Australian Open, это будет достижение для нее", - сказал Метревели.

Американка Винус Уильямс, посеянная под 18-м номером, в четвертьфинале Australian Open сыграет с соотечественницей Мэдисон Киз. Серена Уильямс (1) в свою очередь померится силами с прошлогодней финалисткой турнира словачкой Доминикой Цибулковой (11). В случае успеха сестры сыграют в полуфинале друг против друга.

Шарапова заявила, что считает себя скромным и простым человеком >>>

"Что касается верхней части сетки, думаю, Серена Уильямс точно пробьется в полуфинал, у Винус тоже неплохие шансы. Так что полуфиналы будут американско-русские", - считает Метревели.

В четвертьфинале Шарапова, получившая второй номер посева, со счетом 6:3, 6:2 переиграла седьмую сеяную канадку Эжени Бушар. Макарова одолела третью сеяную румынку Симону Халеп.

"Я надеюсь, что качество игры будет высоким в матче Макаровой и Шараповой. Результат есть, нам приятно, что они добились успеха в четвертьфинале, но зрителям помимо результата хочется еще увидеть красивую игру. Такая игра бывает, когда на корте видна борьба, а в матчах с Халеп и Бушар такого не было", - сказал Метревели.

Шарапова ведет со счетом 5-0 в очных встречах с Макаровой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала