Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА тратит много сил, и если ему их хватит, выиграет Кубок Гагарина - Ляпкин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ЦСКА тратит много сил, и если ему их хватит, выиграет Кубок Гагарина - Ляпкин

Читать в
Московский хоккейный клуб ЦСКА - рабочая команда, в которой собрался трудолюбивый коллектив, и если армейцы правильно распределят силы на плей-офф КХЛ, смогут завоевать главный трофей лиги - Кубок Гагарина, высказал мнение известный хоккеист олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира Юрий Ляпкин.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 28 янв - Р-Спорт, Сергей Виноградов. Московский хоккейный клуб ЦСКА - рабочая команда, в которой собрался трудолюбивый коллектив, и если армейцы правильно распределят силы на плей-офф КХЛ, смогут завоевать главный трофей лиги - Кубок Гагарина, высказал мнение известный хоккеист олимпийский чемпион и четырехкратный чемпион мира Юрий Ляпкин.

ЦСКА лидирует в свободной таблице регулярного чемпионата КХЛ со 114 очками, команда проиграла 9 матчей из 49. В среду армейцы на выезде победили "Авангард" из Омска со счетом 4:2.

"ЦСКА - рабочая команда, трудовая, - сказал Ляпкин по телефону. - Бегут и вперед, и назад, страхуя партнеров. Армейцы побеждают, затрачивая огромное количество труда. Если хватит сил, то и до Кубка Гагарина доберутся. Кто составит конкуренцию? Мне в этом сезоне нравится магнитогорский "Металлург". Когда я вижу, как играет их первая пятерка, вспоминаются лучшие команды советского времени".

"В нынешнем чемпионате КХЛ мне нравится далеко не все, - сказал специалист. - Хочется смотреть не на беготню и стыки, а на зрелищный красивый хоккей, но такие игры случаются не так уж и часто. Посмотрите на счет игр - сплошь 1:1 и 2:1, что это за хоккей? Закрытый стиль, возможно, и хорош для команд, решающих свои турнирные задачи, но о зрителях тоже нужно подумать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 22:55
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала