Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты СКА не должны паниковать в связи с серией неудач - Поникаровский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты СКА не должны паниковать в связи с серией неудач - Поникаровский

Читать в
Хоккеисты санкт-петербургского СКА не должны испытывать паники, несмотря на серию поражений, в команде знают, как выходить из неприятных ситуаций, заявил форвард армейского клуба Алексей Поникаровский.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты санкт-петербургского СКА не должны испытывать паники, несмотря на серию поражений, в команде знают, как выходить из неприятных ситуаций, заявил форвард армейского клуба Алексей Поникаровский.

СКА в пятницу на своем льду проиграл подмосковному "Атланту" в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3) и потерпел третье поражение подряд.

"Никакой паники у нас не должно быть. Все понимают, что надо сделать, чтобы выбраться из непростого положения. В команде собрана хорошая группа игроков, все профессионалы, которые знают, как выходить из неприятных ситуаций. Надо играть от "печки", просто", - сказал Поникаровский журналистам.

"Никогда неприятно проигрывать, понятно, что никто этому не рад. До конца сезона осталось не так много игр, мы движемся к плей-офф и стараемся улучшать свою игру. Все, что нам остается - работать над своими ошибками и стараться забивать больше голов", - продолжил он.

Поникаровский отметил, что в начале матча СКА действовал хорошо, сумев забросить шайбу, но затем отошел от своей игры. "В начале второго периода мы пропустили шайбу, заработали удаление. Да, неплохо сыграли в меньшинстве, но забросили маловато голов. Создали достаточное голевых моментов, надо было их реализовывать. К сожалению, не смогли это сделать, и в этом одна из причин поражения", - считает форвард армейцев.

Отвечая на вопрос, сказалась ли расслабленность в эпизодах с пропущенными шайбами от "Атланта", Поникаровский заметил: "Мы пропустили на контратаках, игроки "Атланта" убегали за спину защитников и забивали. Ничего с этим не поделаешь. В защите в целом мы играем хорошо, но недостаточно забиваем", - подытожил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала