МФК "Тюмень" проиграла "Новой генерации" в 1-м матче четвертьфинала Кубка России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

МОСКВА, 31 янв - Р-Спорт. "Тюмень" потерпела поражение от сыктывкарской "Новой генерации" в первом матче четвертьфинала Кубка России по мини-футболу.

Встреча, прошедшая в Тюмени, завершилась со счетом 4:3 в пользу клуба из Сыктывкара. В составе хозяев голы забили Сергей Абрамович (на 12-й минуте), Денис Неведров (16) и Андрей Батырев (44). У гостей отличились Александр Семуков (11, 31), Мариньо (19) и Жоэл Кейруш (26).

Екатеринбургская "Синара" в первом матче четвертьфинала Кубка России на своем поле сыграла вничью с югорским клубом "Газпром-Югра" со счетом 1:1, новосибирский "Сибиряк" дома разошелся миром с подмосковным "Динамо" - 6:6.

Вторые матчи команды проведут 18 февраля.