Рейтинг@Mail.ru
Болельщики не простили бы четвертого подряд поражения ХК СКА в КХЛ - Дадонов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Болельщики не простили бы четвертого подряд поражения ХК СКА в КХЛ - Дадонов

Читать в
Дзен
Болельщики санкт-петербургского хоккейного клуба СКА не простили бы команде поражения от загребского "Медвешчака", которое стало бы четвертым подряд в регулярном чемпионате КХЛ, заявил форвард армейской команды Евгений Дадонов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 фев - Р-Спорт, Артем Лисовский. Болельщики санкт-петербургского хоккейного клуба СКА не простили бы команде поражения от загребского "Медвешчака", которое стало бы четвертым подряд в регулярном чемпионате КХЛ, заявил форвард армейской команды Евгений Дадонов.

В воскресенье СКА одержал победу над "Медвешчаком" со счетом 5:2. Евгений Дадонов забросил две шайбы на 4-й и 54-й минутах встречи.

"Важно было победить. Наверное, болельщики нам бы не простили четвертого поражения подряд. Не знаю, простили ли они три поражения, но надеюсь на это. Спасибо им за поддержку", - сказал Дадонов журналистам.

Форвард СКА отметил, что "Медвешчак" не преподнес армейцам никаких сюрпризов. "То, что нам тренеры рассказывали о сопернике, то он и делал на площадке. Мы ничего нового в исполнении "Медвешчака" не увидели", - заметил форвард армейцев, добавив, что было тяжело забрасывать шайбы и Кэлвину Хитеру, и Марку Овуя.

Отвечая на вопрос, в чем причина пропущенных шайб от "Медвешчака", Дадонов отметил, что в этих эпизодах сказалась самоуспокоенность хоккеистов СКА. "Самоуспокоенность где-то сыграла против нас. Возможно, со стороны показалось, что мы не очень хотели забить, но на самом деле мы очень старались", - сказал он.

Дадонов положительно оценил игру голкипера Игоря Шестеркина. "Он молодец, вполне уверенно сыграл", - резюмировал форвард СКА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала