Рейтинг@Mail.ru
Резной лед: лучшие кадры чемпионата Европы по фигурному катанию - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Резной лед: лучшие кадры чемпионата Европы по фигурному катанию

Читать в

В воскресенье, 1 февряля, завершился чемпионат Европы по фигурному катанию, проходивший в Стокгольме. Самые яркие и необычные фотографии соревнований, а так же незабываемые эмоции спортсменов - в нашей фотоленте!

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Елизавета Туктамышева
Елизавета Туктамышева участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
1 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИспанские фигуристы Сара Уртадо и Адриан Диас выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Сара Уртадо и Адриан Диас
Испанские фигуристы Сара Уртадо и Адриан Диас выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
2 из 30
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкЭстонская фигуристка Хелери Хяльвин выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Хелери Хяльвин
Эстонская фигуристка Хелери Хяльвин выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
3 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПобедители чемпионата Европы по фигурному катанию в Стокгольме в мужском одиночном катании на церемонии награждения. Слева направо: россияне Максим Ковтун (серебряная медаль) и Сергей Воронов (бронзовая медаль).
Максим Ковтун (серебряная медаль) и Сергей Воронов (бронзовая медаль)
Победители чемпионата Европы по фигурному катанию в Стокгольме в мужском одиночном катании на церемонии награждения. Слева направо: россияне Максим Ковтун (серебряная медаль) и Сергей Воронов (бронзовая медаль).
4 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАнна Погорилая выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Анна Погорилая
Анна Погорилая выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
5 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГабриэла Пападакис и Гийом Сизерон выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон
Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
6 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Елена Радионова после выступления в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Елена Радионова
Российская фигуристка Елена Радионова после выступления в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
7 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЮко Кавагути и Александр Смирнов участвуют в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Юко Кавагути и Александр Смирнов участвуют в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
8 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Елизавета Туктамышева после выступления в произвольной программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Елизавета Туктамышева (Россия)
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева после выступления в произвольной программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
9 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлександра Степанова и Иван Букин выступают в произвольной программе в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Александра Степанова и Иван Букин
Александра Степанова и Иван Букин выступают в произвольной программе в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
10 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлександр Майоров участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Александр Майоров
Александр Майоров участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
11 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянские фигуристы Анна Каппеллини и Лука Ланотте выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Анна Каппеллини и Лука Ланотте
Итальянские фигуристы Анна Каппеллини и Лука Ланотте выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
12 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМаксим Ковтун (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Максим Ковтун
Максим Ковтун (Россия) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
13 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЮко Кавагути и Александр Смирнов выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Юко Кавагути и Александр Смирнов (Россия)
Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
14 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАдьян Питкеев (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Адьян Питкеев
Адьян Питкеев (Россия) выступает в короткой программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
15 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Анна Погорилая выступает в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Анна Погорилая
Российская фигуристка Анна Погорилая выступает в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
16 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлександра Степанова и Иван Букин участвуют в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Александра Степанова и Иван Букин (Россия)
Александра Степанова и Иван Букин участвуют в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
17 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМириам Циглер и Северин Кифер выступают в короткой программе парного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Мириам Циглер и Северин Кифер
Мириам Циглер и Северин Кифер выступают в короткой программе парного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
18 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНемецкие фигуристы Дженнифер Урбан и Севан Лерхе выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Дженнифер Урбан и Севан Лерхе
Немецкие фигуристы Дженнифер Урбан и Севан Лерхе выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
19 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкХавьер Фернандес (Испания) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Хавьер Фернандес
Хавьер Фернандес (Испания) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
20 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин (Россия)
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают с короткой программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
21 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Елена Радионова после выступления в произвольной программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Елена Радионова (Россия)
Российская фигуристка Елена Радионова после выступления в произвольной программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
22 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИтальянский фигурист Иван Ригини выступает в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Иван Ригини
Итальянский фигурист Иван Ригини выступает в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
23 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВанесса Джеймс и Морган Сипре выступают в короткой программе парного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Ванесса Джеймс и Морган Сипре
Ванесса Джеймс и Морган Сипре выступают в короткой программе парного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
24 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкХавьер Фернандес участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Хавьер Фернандес
Хавьер Фернандес участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
25 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов участвуют в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Ксения Столбова и Федор Климов (Россия)
Ксения Столбова и Федор Климов участвуют в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
26 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕлена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин выступают с произвольной программой в танцах на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
27 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Елизавета Туктамышева выступает в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Елизавета Туктамышева
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выступает в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
28 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСборная Швеции по синхронному катанию участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Сборная Швеции по синхронному катанию
Сборная Швеции по синхронному катанию участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
29 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМаксим Ковтун участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
Максим Ковтун (Россия)
Максим Ковтун участвует в показательных выступлениях на чемпионате Европы по фигурному катанию в Стокгольме.
30 из 30
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала