Рейтинг@Mail.ru
ХК "Атлант", ведя 3:0, не мог упустить победу в игре со "Слованом" - Яруллин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Атлант", ведя 3:0, не мог упустить победу в игре со "Слованом" - Яруллин

Читать в
Хоккеисты подмосковного "Атланта", имея преимущество в три шайбы над братиславским "Слованом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, не имели права упустить победу, заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Атланта" Альберт Яруллин.

МЫТИЩИ (Московская область), 3 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Хоккеисты подмосковного "Атланта", имея преимущество в три шайбы над братиславским "Слованом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, не имели права упустить победу, заявил агентству "Р-Спорт" защитник "Атланта" Альберт Яруллин.

Во вторник "Атлант" в Мытищах обыграл "Слован" со счетом 4:3. Подмосковные хоккеисты создали себе преимущество в три шайбы, но в течение полутора минут в середине второго периода позволили сопернику счет сравнять.

"Я не скажу, что у нас была проходная игра. Мы забили хорошие голы, но я не скажу, что нам поначалу все легко давалось, но мы выполняли установку тренера. А во втором периоде мы начали делать что-то не так, поэтому быстро упустили преимущество. Хорошо, что смогли выиграть, а тренеры нашли нужные слова. Ведя 3:0, мы не имели права упускать победу. Это и было стимулом, даже когда счет сравнялся", - сказал Яруллин.

"Атлант" после 53 матчей с 69 очками расположился на 10-й строчке Западной конференции, отставая от идущего восьмым рижского "Динамо" всего на два балла. В оставшихся семи матчах чемпионата КХЛ "Атлант" шесть раз сыграет дома.

"Мы будем биться до конца, неважно, кто против нас будет выходить. Вся команда хочет играть в плей-офф. И тот факт, что мы практически все матчи проведем дома, дает нам некое преимущество. Всегда приятно играть дома, - добавил Яруллин. - Да, у нас недавно было новое комплектование команды, но тут взрослые (игроки) молодцы, что сплотили коллектив. И теперь у нас дружная команда".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала