Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Слована" между собой не обсуждают будущее клуба в КХЛ - Надь - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Слована" между собой не обсуждают будущее клуба в КХЛ - Надь

Читать в
Хоккеисты братиславского "Слована" между собой не обсуждают возможность неучастия команды в следующем сезоне розыгрыша КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" форвард словаков Ладислав Надь.

МЫТИЩИ (Московская область), 3 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Хоккеисты братиславского "Слована" между собой не обсуждают возможность неучастия команды в следующем сезоне розыгрыша КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" форвард словаков Ладислав Надь.

В понедельник стало известно, что "Слован" может не принять участие в следующем сезоне КХЛ. По словам генерального менеджера команды Мароша Крайчи, клуб попросил президента лиги Дмитрия Чернышенко созвать персональное рабочее совещание в середине февраля.

"Если честно, мы не обсуждаем между собой то, что мы можем не сыграть в следующем сезоне. Будем смотреть, что произойдет. Если найдем деньги, то сыграем, а если нет... Возможно, тот же "Атлант" тоже из-за финансов не сможет принять участие. Так что еще 50 на 50, кто останется в КХЛ - "Слован" или "Атлант". Мне нравится играть в КХЛ, тут неплохо. Но пока вообще никакой ясности нет. "Слован", как и все, хочет быть в КХЛ", - сказал Надь.

У форварда сборной Словакии поинтересовались, захочет ли он остаться в каком-нибудь другом клубе КХЛ, если "Слован" не заявится на следующий сезон. "Я не знаю. Я пока об этом не думал. У нас еще шесть матчей, потом чемпионат мира, а только потом будем думать о будущем. И только потом я скажу, хочу ли остаться в КХЛ. Пока мне трудно ответить", - добавил Надь.

Во вторник "Слован" на выезде проиграл "Атланту" со счетом 3:4. По мнению хоккеиста, судейство в этой игре было непоследовательным.

"Мы сыграли хорошо, смогли выправить игру, проигрывая 0:3. Я не понимаю, почему мы позволяли "Атланту" забивать такие легкие шайбы. А в третьем периоде судьи давали очень странные удаления. Но это российские судьи, и они знают, что делать. Но из-за этого было тяжело играть, поскольку в некоторых схожих эпизодах они в нашу пользу свистели, а в их - нет", - заключил Надь.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала