Рейтинг@Mail.ru
Владимир Гранат остался в заявке ФК "Динамо" на Лигу Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Владимир Гранат остался в заявке ФК "Динамо" на Лигу Европы

Читать в
Футболист московского "Динамо" Владимир Гранат остался в заявке клуба на Лигу Европы; клуб отзаявил полузащитника Кристиана Нобоа и нападающего Александра Прудникова, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе московского клуба Константин Алексеев.

МОСКВА, 4 фев - Р-Спорт, Феликс Загребной. Футболист московского "Динамо" Владимир Гранат остался в заявке клуба на Лигу Европы; клуб отзаявил полузащитника Кристиана Нобоа и нападающего Александра Прудникова, сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе московского клуба Константин Алексеев.

Гранат в конце октября был переведен в молодежный состав с формулировкой "потеря концентрации в тренировочном процессе". Контракт защитника сборной России с "Динамо" истекает в июле 2015 года. В подготовке команды ко второй части сезона Гранат участия не принимает.

Контракт Нобоа с "Динамо" истек в конце 2014 года. В январе Нобоа заключил соглашение с греческим ПАОКом. Что касается Прудникова, то генеральный директор пермского "Амкара" Игорь Резвухин сообщил агентству "Р-Спорт", что клуб рассчитывает подписать с ним контракт.

"Динамо" заняло первое место в своей группе Лиги Европы, выиграв все шесть матчей турнира. Команда Станислава Черчесова и мадридский "Реал" (в Лиге чемпионов) стали единственными клубами в текущем сезоне, показавшими стопроцентный результат в групповом раунде еврокубков. В 1/16 финала "Динамо" сыграет с бельгийским "Андерлехтом": первый матч состоится 19 февраля в Бельгии, ответная встреча пройдет 26 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала