Рейтинг@Mail.ru
Пляжный ФК "Кристалл" заключает контракты с легионерами в евро - Елизаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пляжный ФК "Кристалл" заключает контракты с легионерами в евро - Елизаров

Читать в
Пляжный футбольный клуб "Кристалл" из Санкт-Петербурга заключает контракты с легионерами в евро, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Александр Елизаров.

МОСКВА, 9 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Пляжный футбольный клуб "Кристалл" из Санкт-Петербурга заключает контракты с легионерами в евро, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Александр Елизаров.

В понедельник "Кристалл" объявил о переходе форварда сборной России по пляжному футболу Дмитрия Шишина и нападающего национальной команды Испании Льоренца Гомеса.

"В плане финансирования у нас все стабильно, мы развиваемся, никаких планов не отменяли, - сказал Елизаров по телефону. - У всех легионеров контракты в евро, в том числе и у Льоренца, без фиксированного курса. Вы ведь сами понимаете, что в противном случае легионерам будет не очень интересно. Ведь на игроков претендуют клубы из Италии, Турции, ОАЭ. Если мы будем предлагать контракты в рублях, они постараются сыграть где-то еще или же не примут наше предложение".

Елизаров назвал приобретение Шишина и Льоренца "однозначным усилением". "По обоим мы вели отдельную работу, мы давно хотели видеть их в своем клубе. За последние годы мы создали себе серьезную репутацию, поэтому игрокам такого уровня интересно переходить в наш клуб, чтобы выполнять задачи, соответствующие статусу. Уже на сегодняшний день можно сказать, что мы завершили комплектование команды, у нас закончились контракты с Бетиньо и Жоржиньо. Их мы благодарим за совместную работу. Датинья и Бруно Шавьер остались, как и все остальные. Вот двое добавились", - пояснил собеседник агентства.

"Мы строим команду, в том числе, под новый лимит на легионеров (три в заявке, два на поле). У нас остаются два бразильца, которые, скорее всего, будут играть в связке. А вторую четверку нам надо сделать под Льоренца. До апреля нам надо определиться с составом, но вероятен тот вариант, что он будет играть в четверке с Шишиным", - продолжил тренер.

Елизаров рассказал о планах "Кристалла". "Льоренц с нами будет работать эту неделю, проведет несколько товарищеских игр. Шишин пока завершает свои дела, в ближайшее время он переедет в Питер. Потом мы всем составом соберемся в марте на сборе. Мы определяемся с местом, пока в приоритете для нас Дубай. Мы постараемся сыграть как можно больше товарищеских игр. В апреле у нас турнир в Питере, а потом наши сборники уедут на сбор, и мы соберемся непосредственно перед первым этапом чемпионата России", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала