Рейтинг@Mail.ru
Бобслеистка Сергеева считает, что приобрела важный опыт в Кубке мира-2014/15 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бобслеистка Сергеева считает, что приобрела важный опыт в Кубке мира-2014/15

Читать в
Выступление в Кубке мира в сезоне 2014/15 помогло получить важный опыт, заявила агентству "Р-Спорт" российская бобслеистка Надежда Сергеева.

СОЧИ, 14 фев - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Выступление в Кубке мира в сезоне 2014/15 помогло получить важный опыт, заявила агентству "Р-Спорт" российская бобслеистка Надежда Сергеева.

По итогам восьми этапов Сергеева, которая два года назад перешла из разгоняющих в пилоты, стала девятой в общем зачете Кубка мира.

"Это все важный опыт. В этом году столько заездов сделано, сколько люди за два года делают. Возможно, это большая нагрузка, в том числе и на голову. Но думаю, после лета я все переосмыслю, и в следующем году все будет намного интереснее для меня. Я буду бороться, все еще только-только начинается", - сказала Сергеева.

В субботу в гонке восьмого этапа Кубка мира в Сочи Сергеева с разгоняющей Надеждой Палеевой заняли восьмое место. "В первом заезде я снова осталась собой недовольна, допустила ошибку. А за второй тренеры меня даже похвалили, сказали - видишь, можешь же ехать (смеется). Были проблемы, конечно, с пятым виражом, но они у меня возникали и на тренировке. В целом на домашней трассе, конечно, хочется ехать лучше, но я думаю, что все придет", - поделилась Сергеева впечатлением от соревнований.

Сбор, который бобслеисты проведут на базе "Юг-Спорт" в Сочи на следующей неделе, поможет набраться сил перед стартом чемпионата мира в Винтерберге, сообщила собеседница агентства. "Этот сезон Кубка мира был очень тяжелый, у меня такая усталость накопилась. Надо сейчас отдохнуть перед чемпионатом мира, восстановить силы", - рассказала бобслеистка.

Чемпионат мира пройдет в конце февраля - начале марта в Винтерберге (Германия).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала