Рейтинг@Mail.ru
ХК "Атлант" ничего не остается, как выиграть три оставшихся матча - Потапов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Атлант" ничего не остается, как выиграть три оставшихся матча - Потапов

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Атлант" Максим Потапов (на первом плане) и Никита Сошников
Игроки ХК Атлант Максим Потапов (на первом плане) и Никита Сошников
Читать в
Дзен
Хоккеистам "Атланта" не остается ничего другого, как выиграть в трех оставшихся матчах регулярного чемпионата КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" форвард подмосковной команды Максим Потапов.

МЫТИЩИ (Московская область), 14 фев - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеистам "Атланта" не остается ничего другого, как выиграть в трех оставшихся матчах регулярного чемпионата КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" форвард подмосковной команды Максим Потапов.

В субботу "Атлант" добился домашней победы над минским "Динамо" со счетом 4:3. Команда Алексея Кудашова отстает от зоны плей-офф на два очка, сыграв на два матча больше конкурентов.

"С минчанами получились две очень упорные игры. Мы еще остаемся в игре, будем стараться победить в оставшихся трех матчах. Другого ничего не остается. Мы делаем все, что можем, стараемся изо всех, отдаемся на 100% игре. Надеемся, что все будет хорошо", - сказал Потапов.

"Атланту" предстоит сыграть против петербургского СКА и финского "Йокерита". "Если со СКА у нас удачно складываются матчи, то "Йокерит" наоборот не наш клиент. Будут очень принципиальные игры", - добавил хоккеист.

В конце матча с "Динамо" форвард получил небольшое рассечение, когда шайба попала ему в лицо в площади ворот. "Самое главное, что она от меня не зашла в ворота, а там все равно, куда именно попала", - заключил нападающий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    3-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    4
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    62
    33
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    0
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала