Рейтинг@Mail.ru
Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике может быть изменен - Зеличенок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике может быть изменен - Зеличенок

Читать в
Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике может быть изменен, этот вопрос будет обсуждаться с исполняющим обязанности главного тренера Юрием Борзаковским, заявил исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Вадим Зеличенок.

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт, Мария Воробьева, Андрей Симоненко. Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике может быть изменен, этот вопрос будет обсуждаться с исполняющим обязанности главного тренера Юрием Борзаковским, заявил исполняющий обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Вадим Зеличенок.

Во вторник на заседании президиума ВФЛА президент организации Валентин Балахничев делегировал свои полномочия вице-президенту Вадиму Зеличенку. Балахничев в конце января объявил о намерении покинуть пост президента ВФЛА в связи с допинговыми скандалами, самым громким из которых стала дисквалификация российских ходоков - олимпийских чемпионов Ольги Каниськиной, Сергея Кирдяпкина, Валерия Борчина, чемпиона мира Сергея Бакулина, серебряного призера чемпионата мира Владимира Канайкина.

"Я не хотел раньше сегодняшнего заседания поднимать вопрос по изменениям в тренерском штабе, поэтому мы пока с Юрием Михайловичем Борзаковским на эту тему не говорили. Если у него будут какие-то предложения, если они будут оправданы, думаю, что и я, как исполняющий обязанности президента ВФЛА, и руководство Центра спортивной подготовки их поддержат", - сказал Зеличенок журналистам.

Также чиновник заметил, что никаких решений в отношении тренера российских ходоков Виктора Чегина принято не было. "Повторюсь, я пока не форсировал никаких шагов. Нужно внимательно разобраться в этой ситуации, пообщаться с людьми. У меня есть свое видение этой проблемы, но сообщать его я пока считаю нецелесообразным", - подчеркнул Зеличенок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    1-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    3
    1
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала