Рейтинг@Mail.ru
Предпосылок для кардинальных изменений в ВФЛА нет - Зеличенок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предпосылок для кардинальных изменений в ВФЛА нет - Зеличенок

Читать в
Предпосылок для кардинальных изменений во Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) нет, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент организации Вадим Зеличенок.

МОСКВА, 17 фев - Р-Спорт, Елена Соболь. Предпосылок для кардинальных изменений во Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) нет, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент организации Вадим Зеличенок.

Во вторник на заседании президиума ВФЛА президент организации Валентин Балахничев делегировал свои полномочия Зеличенку. Формально Зеличенок вступит в должность исполняющего обязанности в среду, после того как Балахничев напишет соответствующее заявление.

"Сейчас шашкой махать я не собираюсь. Мы соберемся в ближайшие дни после чемпионата России и с тренерским советом, и с сотрудниками федерации. Каких-то революционных решений не предвижу, честно скажу. Могут быть, конечно, какие-то небольшие изменения, но не думаю, чтобы они носили какой-то принципиальный характер. Для этого нет предпосылок. У нас провисла только одна ситуация, а все остальное нормально идет", - сказал Зеличенок по телефону.

Решение о кадровых изменениях в ВФЛА последовало за рядом допинговых скандалов в российской легкой атлетике, самым громким из которых стала дисквалификация пяти российских ходоков: олимпийских чемпионов Ольги Каниськиной, Сергея Кирдяпкина, Валерия Борчина, чемпиона мира Сергея Бакулина, серебряного призера чемпионата мира Владимира Канайкина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала