Рейтинг@Mail.ru
"Медвешчак" с 14 полевыми игроками в заявке проиграл "Витязю" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Медвешчак" с 14 полевыми игроками в заявке проиграл "Витязю" в матче КХЛ

Читать в
Хоккеисты подмосковного "Витязя" обыграли хорватский "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

ПОДОЛЬСК, 17 фев - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты подмосковного "Витязя" обыграли хорватский "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Подольске, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Александр Кучерявенко (на 16-й и 58-й минутах) и Максим Мамин (47), у гостей отличился Билл Томас (32).

"Медвешчак" после потери шансов на выход в плей-офф отпустил в различные европейские клубы целый ряд игроков и смог выставить на игру только 14 полевых игроков, среди которых было лишь семь номинальных форвардов. "Витязь", также на выход в плей-офф уже не претендующий, не смог рассчитывать на своего капитана Вячеслава Солодухина, получившего травму нижней части тела в предыдущей игре c "Сочи". В качестве капитана подмосковную команду на лед вывел Никита Выглазов.

Первый период прошел с преимуществом "Витязя" за вычетом четырех минут, которые команда провела в меньшинстве. Хорватский клуб, однако, шансами не воспользовался, а вот хозяева свой розыгрыш большинства провели куда удачнее, и на 16-й минуте Александр Кучерявенко открыл счет. Развить преимущество "Витязю" не удалось, а в середине третьего периода "Медвешчак" усилиями Билла Томаса счет сравнял.

Поражение от усеченного на треть состава "Медвешчака" не входило в планы "Витязя", поэтому в третьем периоде команда Олега Ореховского активно включилась в игру с первых минут третьего периода, и уже на 47-й минуте Максим Мамин эффектным броском в падении вывел хозяев вперед. Окончательный счет в матче установил Александр Кучерявенко, за две минуты до конца третьего периода поразив пустые ворота соперника.

Следующий матч домашней серии "Витязь" проведет в воскресенье против череповецкой "Северстали". "Медвешчак" в пятницу примет в Загребе рижское "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    9
    9
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала