Рейтинг@Mail.ru
ФК "Томь" сделает предложение Дзюбе, если потянет финансовую сторону - Фоменко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Томь" сделает предложение Дзюбе, если потянет финансовую сторону - Фоменко

Читать в
"Томь" обязательно рассмотрит возможность аренды нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбы, если финансовая сторона вопроса станет для томского футбольного клуба выполнимой, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Томи" Артем Фоменко.

МОСКВА, 18 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. "Томь" обязательно рассмотрит возможность аренды нападающего московского "Спартака" Артема Дзюбы, если финансовая сторона вопроса станет для томского футбольного клуба выполнимой, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Томи" Артем Фоменко.

В начале февраля санкт-петербургский "Зенит" объявил, что Дзюба станет игроком "сине-бело-голубых" с 1 июля 2015 года, когда истечет его контракт со "Спартаком". Сейчас форвард тренируется с молодежным составом "красно-белых". О переговорах по аренде Дзюбы уже объявил тульский "Арсенал". Дзюба уже выступал за "Томь" на правах аренды в 2009-2010 годах, провел за команду 35 матчей, в которых забил 14 голов.

"Мысли пригласить Дзюбу, безусловно, были, но у "Спартака" будет много предложений по аренде Дзюбы, и эти клубы будут в преимуществе перед нами в данном споре, потому что клубы РФПЛ, конечно, самому Артему больше интересны. Но если обстоятельства будут складываться таким образом, что это станет для нас реалистичным, то мы с удовольствием сделаем предложение", - сказал Фоменко по телефону.

"Мы были бы очень счастливы, если бы Артем Дзюба пришел к нам, но, я боюсь, "Спартак" так просто его к нам не отпустит, и финансовые условия в данной ситуации для нас несколько великоваты", - добавил он.

Только позиция нападающего, по словам Фоменко, требует усиления. "В ближайшее время мы Андрея Горбанца, Георгия Джиоева и Дениса Терентьева заявим. Скорее всего, больше новичков не будет, хотя ведется работа по центральному нападающему. Тренерский штаб нуждается в усилении этой позиции", - заключил генеральный директор.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    2
  • Теннис
    1-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    4
    3
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала