Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА сыграют с "Гранадой" и "Малагой" основным составом - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты ЦСКА сыграют с "Гранадой" и "Малагой" основным составом - Слуцкий

© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК ЦСКА Леонид Слуцкий на тренировке на пляже в Сан-Педро-дель-Пинатар в Испании
Главный тренер ФК ЦСКА Леонид Слуцкий на тренировке на пляже в Сан-Педро-дель-Пинатар в Испании
Читать в
Два заключительных товарищеских матча на сборе в Испании с "Гранадой" и "Малагой" футболисты московского ЦСКА проведут основным составом, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 18 фев - Р-Спорт. Два заключительных товарищеских матча на сборе в Испании с "Гранадой" и "Малагой" футболисты московского ЦСКА проведут основным составом, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ЦСКА во вторник в Марбелье в товарищеском матче одержал победу над венгерским "Видеотоном" со счетом 1:0. Встреча с "Гранадой" запланирована у "красно-синих" на 19 февраля, а с "Малагой" ЦСКА сыграет 25 февраля.

"Мы четко распланировали игровое время между всеми футболистами, - приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА. - Вчера был вариант, приближенный ко второму составу. Было интересно, насколько сохранится цельность игры, когда выходят не игроки стартового состава, за исключением Марио Фернандеса. В целом я удовлетворен. Футболисты больше играли за счет индивидуальных качеств, потому что выстроить командные взаимодействия с таким сочетанием было тяжело. Два оставшихся матча мы проведем основным составом".

Слуцкий также рассказал о том, как проходит адаптация в команде нападающих Алибека Алиева и Карлоса Страндберга.

"Надо понимать, что это молодые ребята, попавшие на принципиально иной для них уровень. У того же Алиева нет еще ни одного матча на уровне взрослого профессионального футбола, в Швеции он играл только за молодежный состав, а у Страндберга лишь шесть матчей за "Хаккен". Двум новичкам нужно время, чтобы стать футболистами стартового состава. Они работают, мы их оцениваем, корректируем. Но устраивать ажиотаж и говорить, что завтра эти футболисты будут решать судьбу чемпионства в нашей стране, не стоит", - сказал Слуцкий.

ЦСКА завершил первую часть чемпионата России по футболу, занимая второе место в турнирной таблице с 7-очковым отставанием от петербургского "Зенита". Первый матч в премьер-лиге после зимней паузы армейцы проведут 7 марта в гостях с грозненским "Тереком".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    461
    600
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала