Рейтинг@Mail.ru
Успешное выступление в ЛЕ нужно не только ФК "Зенит", но и болельщикам - Лепехин - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Успешное выступление в ЛЕ нужно не только ФК "Зенит", но и болельщикам - Лепехин

Читать в
Удачное выступление во втором по значимости еврокубковом турнире - Лиге Европы - необходимо не только футболистам, но и болельщикам петербургского "Зенита", которые заждались громких побед, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок "Зенита" Константин Лепехин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Удачное выступление во втором по значимости еврокубковом турнире - Лиге Европы - необходимо не только футболистам, но и болельщикам петербургского "Зенита", которые заждались громких побед, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок "Зенита" Константин Лепехин.

"Зенит" в гостях переиграл голландский ПСВ в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 1:0. Руководство ставило перед командой цель пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, но "Зенит" не сумел выйти из группы, пропустив вперед клуб французской лиги "Монако" и немецкий "Байер".

"Турнир ЛЕ безусловно нужен и футболистам "Зенита", и болельщикам, которые хотят видеть победы, и всей России. Этот турнир поднимает имидж нашего футбола, страны. Удачные результаты, трофеи положительно сказываются на всем, наверное, поэтому вкладывают такие деньги в наш футбол", - сказал Лепехин "Р-Спорт" по телефону.

"Если у кого-то из футболистов есть ощущение, что он достоин играть в Лиге чемпионов, а ЛЕ - это не его турнир, то от таких футболистов нужно избавляться как можно скорее. Я не думаю, что такие есть в "Зените", - продолжил Лепехин.

Собеседник агентства отметил, что выездная победа над ПСВ порадовала, но о полном превосходстве "Зенита" в противостоянии говорить нельзя. "По одному матчу не стоит думать, что мы прошли дальше. Счет 1:0 в гостях еще ничего не гарантирует. "Зенит" был сильнее на выезде, результат добавляет оптимизма. Но на "Петровском" все может быть иначе", - сказал Лепехин.

Капитан команды Данни, контракт которого с "Зенитом" заканчивается 30 июня 2015 года, все еще не смог договориться с клубом о продлении соглашения. "Странность, безусловно, присутствует в том, что Халку продлили контракт, а Данни - нет. Руководство знает больше, чем мы, они анализируют ситуацию, советуются с тренерским штабом", - сказал Лепехин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала