Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Атланта" в игре со СКА полностью выполнили установку тренера - Яруллин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Атланта" в игре со СКА полностью выполнили установку тренера - Яруллин

Читать в
Хоккеисты подмосковного "Атланта" в матче регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА полностью выполнили установку тренерского штаба, заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды из Мытищ Альберт Яруллин.

МЫТИЩИ (Московская область), 20 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Хоккеисты подмосковного "Атланта" в матче регулярного чемпионата КХЛ с петербургским СКА полностью выполнили установку тренерского штаба, заявил агентству "Р-Спорт" защитник команды из Мытищ Альберт Яруллин.

В пятницу "Атлант" в Мытищах обыграл СКА со счетом 1:0. Подмосковные хоккеисты трижды обыграли СКА в четырех матчах "регулярки" КХЛ. "Атлант" за одну игру до окончания "регулярки" КХЛ занимает девятую строчку Западной конференции, отставая на два очка от идущего восьмым ХК "Сочи". При этом "Атлант" провел на один матч больше.

"Я не могу назвать СКА удобным соперником. Это топ-команда, на которую все настраиваются, мы в том числе. И сейчас мы полностью выполнили установку тренера, плюс вратарь (Атте Энгрен) сыграл очень хорошо, и победа пришла. Нам сейчас каждое очко на вес золота, а СКА, наверно, перед плей-офф играл не так, как они могут. Хотя они все равно играли очень хорошо, просто так матч сложился. Главным фактором нашей победы было желание, мы очень хотим в плей-офф", - сказал Яруллин.

Практически одновременно с игрой в Мытищах в Сочи проходил матч между местной командой и череповецкой "Северсталью". Победу в серии буллитов одержали гости - 5:4. В случае победы "Сочи" в основное время "Атлант" терял все шансы на попадание в плей-офф. "Мы понимали, если мы потеряем очки, то у нас шансов не будет. А по ходу своей игры мы ни разу не интересовались ходом встречи "Сочи" - "Северсталь". С Ригой мы будем играть только на победу, а там как судьба распорядится", - добавил Яруллин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала