"Голден Стэйт" одержал четвертую победу подряд в НБА, дома одолев "Сан-Антонио" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Голден Стэйт" одержал четвертую победу подряд в НБА, дома одолев "Сан-Антонио"

МОСКВА, 21 фев - Р-Спорт. Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" добились победы над "Сан-Антонио Сперс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, состоявшаяся в Окленде, завершилась со счетом 110:99 (27:29, 35:26, 27:13, 21:31) в пользу хозяев паркета.

В составе победителей дабл-дабл оформил Стефен Карри (25 очков + 11 передач). У гостей дабл-дабл в активе Арона Бэйнса (12 очков + 10 подборов).

В следующем матче в воскресенье "Голден Стэйт", одержавший четвертую победу подряд, на выезде сыграет с "Индианой Пэйсерс", а "Сан-Антонио" в понедельник в гостях встретится с "Ютой Джаз".

Результаты других встреч:

"Лос-Анджелес Лейкерс" - "Бруклин" - 105:114, атакующий защитник "Нетс" Сергей Карасев на площадке не появлялся,

"Сакраменто" - "Бостон" - 109:101.