Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисткам "Спарты энд К" не хватило сил в концовке игры с "Динамо" - Мусина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисткам "Спарты энд К" не хватило сил в концовке игры с "Динамо" - Мусина

Читать в
Баскетболисткам "Спарты энд К" не хватило сил, чтобы побороться за победу в матче чемпионата России против курского "Динамо", сообщила агентству "Р-Спорт" центровая подмосковного клуба Раиса Мусина.

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Елена Дьячкова. Баскетболисткам "Спарты энд К" не хватило сил, чтобы побороться за победу в матче чемпионата России против курского "Динамо", сообщила агентству "Р-Спорт" центровая подмосковного клуба Раиса Мусина.

"Спарта энд К" вела в счете после первой половины матча в Видном, однако во втором отдала инициативу соперницам и уступила со счетом 63:74.

"Мы сыграли сегодня достойно. Проиграли только третий тайм, это было обидно. А потом уже сил не хватило, мы очень устали, а соперницы наоборот проснулись, собрались и начали играть против нас", - сказала Мусина после матча.

По мнению баскетболистки, в первой половине встречи курскому "Динамо" не хватало концентрации. "Курское "Динамо", видимо, не сконцентрировалось на нас, возможно, подумало, что мы слабые. Все же их команда выше по рейтингу. Наверное, их настрой так отразился на игре", - предположила Мусина.

По словам 16-летней центровой, нынешний сезон очень многое ей дал в плане опыта. "Если бы я была в другом клубе в 16 лет, не попала бы в первую команду никогда. Чувствую, что за этот сезон мой уровень вырос. Я лучше вижу площадку, начинаю по-другому мыслить. Это все же не детский баскетбол, где тебе все разрешается", - рассказала собеседница агентства.

В следующем сезоне "Спарта энд К" способна проявить себя с еще лучшей стороны, считает Мусина. "В следующем сезоне от нас можно ждать еще большего. Тем более, скорее всего, у нас останется тот же состав. Мы уже сплотились вместе как команда, привыкли друг к другу. Думаю, мы еще дадим жару в следующем году!" - заявила центровая.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    5
    5
  • Теннис
    18.04 15:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала