Рейтинг@Mail.ru
Черчесов надеется, что динамовец Денисов сыграет с первых минут против "Андерлехта" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черчесов надеется, что динамовец Денисов сыграет с первых минут против "Андерлехта"

Читать в
Полузащитник Игорь Денисов должен принять участие в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" с первых минут, а по хавбеку Алексею Ионову решение будет приниматься в день игры, заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов.

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Полузащитник Игорь Денисов должен принять участие в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом" с первых минут, а по хавбеку Алексею Ионову решение будет приниматься в день игры, заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов.

Ответная встреча 1/16 финала состоится в четверг на "Арене Химки" и начнется в 20:00 мск. В первой игре в Брюсселе была зафиксирована нулевая ничья. В составе "Динамо" в предстоящем матче не сможет принять участие защитник Александр Бюттнер, заработавший удаление в Бельгии. В преддверии первого матча Ионов простудился, а Денисов во время выставочного турнира Atlantic Cup получил небольшую травму, но в Брюсселе оба футболиста вышли на замену.

"Денисов сыграл практически 40 минут в первой игре, потом было два дня втягивающих, потом нагрузка, и Игорю было чуть-чуть дискомфортно, вчера он опять с командой тренировался. Надеемся, что он сыграет с первых минут. Состояние Ионова, у которого был грипп, намного лучше. Но у нас еще день, день матча, так что будем принимать решение. Также в тактическом плане надо все просчитать, чтобы во время игры у нас было несколько вариантов усиления", - сказал Черчесов журналистам.

Отвечая на вопрос о состоянии поля на "Арене Химки", тренер "Динамо" сказал, что видел "картинку поля в Химках", и добавил, что и в Бельгии "поле было не топ-качества".

"Футболистам хорошего уровня этот факт не должен помешать показать содержательную игру", - добавил тренер.

"Андерлехт" в отличие от "Динамо" принимает участие в официальных играх. "Мы в прошлом году сыграли много матчей за короткий промежуток времени. Это не может мешать команде с хорошими игроками. Мы бы с удовольствием пару игр сыграли еще, но у нас не идет чемпионат. Я не думаю, что это может сыграть решающее значение", - заключил Черчесов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала