Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Губернии" очень хорошо подавали в матче с "Уралом" - Андриевский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты "Губернии" очень хорошо подавали в матче с "Уралом" - Андриевский

Читать в
Волейболисты нижегородской "Губернии" в матче чемпионата России против "Урала" в нужный момент хорошо подавали, заявил связующий уфимского клуба Сергей Андриевский.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 фев - Р-Спорт, Сергей Литвак. Волейболисты нижегородской "Губернии" в матче чемпионата России против "Урала" в нужный момент хорошо подавали, заявил связующий уфимского клуба Сергей Андриевский.

"Губерния" в предпоследнем туре суперлиги обыграла дома "Урал" со счетом 3-0 (25:20, 25:21, 25:16) и обеспечила себе место в плей-офф.

" У "Губернии" подача сегодня летела, в нужный момент ребята хорошо подавали и делали запас в очках, которого хватало для того, чтобы комфортно доиграть партию. Мы играли в принципе неплохо, но "Губерния" - хорошая и организованная команда, где-то чего-то нам не хватило для победы, но у нас такое нередко случается", - заявил Андриевский журналистам.

По ходу первой партии травму получил доигровщик уфимцев Андрей Куцмус, который смог отправиться в раздевалку только с помощью партнеров. "У нас в этом сезоне столько приключений нехороших: травмы, какие-то болезни. Поэтому уже привыкли играть в неоптимальном составе", - пояснил Андриевский.

"Надеемся на быстрейшее выздоровление Андрея, у него сезон вообще получается тяжелым - травма на травме, но надеемся, что к плей-ауту он восстановится. Плей-аут для нас - самые важные игры, к ним нужно подойти в полном составе, на позитиве, будем играть командой, так, как "Губерния" сегодня сыграла с нами", - добавил волейболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала