Рейтинг@Mail.ru
РФС снял с "Ростова" запрет на регистрацию новых футболистов - Шикунов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС снял с "Ростова" запрет на регистрацию новых футболистов - Шикунов

Читать в
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) в четверг сняла с "Ростова" запрет на регистрацию новых футболистов, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт, Феликс Загребной. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) в четверг сняла с "Ростова" запрет на регистрацию новых футболистов, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.

Палата по разрешению споров РФС в декабре 2014 года удовлетворила заявление "Локомотива" в отношении "Ростова" и запретила клубу регистрировать новых футболистов на один регистрационный период в качестве обеспечительной меры, а также наложила штраф. Сообщалось, что "Ростов" должен выплатить задолженность по трансферному договору о переходе на условиях аренды футболиста Максима Григорьева, а также проценты за задержку выплаты.

Шикунов ранее в четверг сообщил агентству "Р-Спорт", что все споры с "Локомотивом" были улажены в среду. Зимний регистрационный период в России завершается 27 февраля.

"Будут заявлены Сердар Азмун, Иван Новосельцев и находившийся на просмотре Михаил Плэтикэ и, возможно, еще два футболиста. Сейчас будем решать вопрос", - сказал Шикунов по телефону.

Азмун перешел в "Ростов" из "Рубина" на правах аренды до конца сезона, Новосельцев первую часть сезона выступал за московское "Торпедо", после чего в январе перешел в "Ростов". Плэтикэ ранее выступал в России казанский "Рубин" и нижнекамский "Нефтехимик", а его последним клубом был молдавский "Зимбру".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала