Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Динамо" сразу будет тяжело в плей-офф, и это - хорошо, считает Новак - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Динамо" сразу будет тяжело в плей-офф, и это - хорошо, считает Новак

Читать в
Хоккеистам московского "Динамо" с первых матчей плей-офф против ярославского "Локомотива" будет тяжело, и это можно считать хорошей новостью, заявил защитник "бело-голубых" Филип Новак.

МОСКВА, 26 фев - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеистам московского "Динамо" с первых матчей плей-офф против ярославского "Локомотива" будет тяжело, и это можно считать хорошей новостью, заявил защитник "бело-голубых" Филип Новак.

"Динамо" встретится с "Локомотивом" в первом раунде Кубка Гагарина-2015. В прошлом сезоне именно железнодорожники выбили столичный клуб из плей-офф, одержав победу над динамовцами в семи матчах.

"Говорить "опять" про "Локомотив" можно только тогда, когда они нам третий раз попадутся. А пока это всего лишь второй, - сказал Новак журналистам. - Думаю, будет классический раунд плей-офф. Вообще, хорошо, что попали на Ярославль, потому что нам трудно будет с самого начала. Это самое лучшее для команды в плей-офф - чтобы с самого начала не было проходных игр. Сразу попадем в бой".

"Прошлый год и поражение от "Локомотива"? Знаете, это другой сезон, другая команда, - добавил хоккеист. - Тут просто нам нужно показать лучшую игру. Я не буду сравнивать то, чтобы в прошлом году и в этом: надо выигрывать сегодня".

Новак последние два месяца пропустил из-за травмы ноги. Хоккеист в шутку заявил, что и с "Локомотивом" на лед не выйдет. "Я не знаю ни про какой наколенник, про который говорил (генеральный директор "Динамо" Андрей) Сафронов. Напишите, что я до конца сезона выбыл и играть больше не буду. Травма у меня, вот так. Не буду я играть, не буду!" - сказал Новак со смехом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала