Рейтинг@Mail.ru
Визит комиссии FIS в Миасс по поводу этапа КМ по ски-кроссу перенесен на апрель - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Визит комиссии FIS в Миасс по поводу этапа КМ по ски-кроссу перенесен на апрель

© Фото : предоставлено пресс-службой ФФРАлександр Долгов
Александр Долгов
Читать в
Приезд рейс-директора Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по ски-кроссу Мартина Фиалы в Миасс, связанный с организацией в следующем сезоне этапа Кубка мира по ски-кроссу, перенесен с февраля на апрель, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской сборной по фристайлу Александр Долгов.

КРАСНОДАР, 27 фев - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Приезд рейс-директора Международной федерации лыжных видов спорта (FIS) по ски-кроссу Мартина Фиалы в Миасс, связанный с организацией в следующем сезоне этапа Кубка мира по ски-кроссу, перенесен с февраля на апрель, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер российской сборной по фристайлу Александр Долгов.

Ранее Долгов сообщал агентству "Р-Спорт", что Фиала посетит Миасс 27-28 февраля с целью проверки готовности местного курорта "Солнечная долина" к проведению этапа Кубка мира по ски-кроссу. На данный момент этап Кубка мира по лыжной акробатике в Москве, который прошел 21 февраля, является единственным российским этапом соревнований по фристайлу в календаре FIS в текущем сезоне.

"Увы, Мартин Фиала не приедет к нам в Миасс в эти дни, как планировалось ранее. Ему пришлось срочно ехать в Южную Корею сейчас. Поэтому его приезд в Миасс, связанный с организацией этапа Кубка мира по ски-кроссу, перенесен на апрель, на конец сезона. Мы не сворачиваем наши планы, мы по-прежнему хотим организовать еще один домашний этап Кубка мира в следующем сезоне", - сказал Долгов по телефону.

"Для того чтобы принять в Миассе этап Кубка мира, нужно чуть-чуть доделать в плане размещения. Еще три апарт-отеля достроят до следующего сезона, и вообще все будет хорошо", - добавил главный тренер российской сборной.

С 28 февраля по 1 марта Миасс примет соревнования в двух других дисциплинах фристайла - хаф-пайпе и слоупстайле. В "Солнечной долине" в эти сроки состоится первый международный фестиваль фристайла Russian Freestyle Games, в котором примут участие райдеры из России, Швейцарии, Испании, Польши, Франции, в числе которых заявлена бронзовый призер чемпионата мира-2015 швейцарка Мириам Егер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала