Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА без проблем разберется с "Крыльями" в 1/4 финала Кубка России - Самохин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА без проблем разберется с "Крыльями" в 1/4 финала Кубка России - Самохин

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты ЦСКА Зоран Тошич, Ахмед Муса, Бибрас Натхо и Василий Березуцкий (слева направо) радуются голу, забитому в ворота "Кубани"
Футболисты ЦСКА Зоран Тошич, Ахмед Муса, Бибрас Натхо и Василий Березуцкий (слева направо) радуются голу, забитому в ворота Кубани
Читать в
Самарские "Крылья Советов" не должны доставить проблем московскому ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России по футболу, армейцы легко разберутся с соперником, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "красно-синих" Виктор Самохин.

МОСКВА, 1 мар - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Самарские "Крылья Советов" не должны доставить проблем московскому ЦСКА в матче 1/4 финала Кубка России по футболу, армейцы легко разберутся с соперником, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист "красно-синих" Виктор Самохин.

ЦСКА примет "Крылья Советов" в матче четвертьфинала Кубка России в понедельник на стадионе "Родина" в подмосковных Химках, встреча начнется в 18.00 мск.

"Крылья" не та команда, не того уровня, чтобы сопротивляться, - заявил Самохин по телефону. - Здесь не имеет значения, был перерыв или не было. ЦСКА намного выше классом, поэтому здесь думаю, что никаких проблем у ЦСКА не должно возникнуть, и армейцы выиграют, легко разберутся. Конечно, товарищеские и официальные игры - совсем разные вещи, но ЦСКА, как я думаю, подходит в очень хорошей форме, поэтому "Крыльям Советов" будет очень тяжело".

Подводя итоги трансферной кампании армейцев, продавших форварда Сейду Думбия и купивших двух молодых футболистов - Алибека Алиева и Карлоса Страндберга, эксперт отметил: "Думаю, что армейцы ничего не потеряли". "Конечно, Думбия особую роль в команде играл, но не просто так же ЦСКА следил за этими молодыми игроками. Поэтому думаю, что особо много не потеряли. Конечно, мощь атакующая снизится, но армейцы так же будут бороться за призовые места", - подытожил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала